• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Из-за Apache машинка виснет на 100%

  • Автор темы alekcandr
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alekcandr

Вобщем такая проблемка при запуске апача машинка загружается на 100% процентов и двиг не работает, пробовал все
- пребивал винду
- форматировал винт
- перепрошивал биос
- Чистил реестер, буфер обмена, оперативу
- Поднимал с нулевой базой двиг сайта

и нечего а на днях мне посоветовали отгрузить модули из апача , не подскадите как их можно отгрузить или подкиньте инфу.

если кто то знает что можно еще сделать чтоб все работало пишете :)
 
L

Llama

чистите карму. ну или посмотрите какй процесс хагружается процессор, что пишет апач в логи (если пишет), какой mpm іспользуется, какіе модулі загружены.
Дкументація по апачу на httpd.apache.org
 
A

alekcandr

А можеш подсказать как чистить? И как глянуть какой именно процес грузит через режим отладки?
 
G

garrymax

Давно, давно (наверное уже и неправда), у меня аналогично подвисал индеец на NT4 или w2k (давно...), если он работал сервисом, а я случайно запускал его из командной строки. Но возможно и неточности конфигурации там присутствовали, как довесок, но именно когда две копии Apache запущенные разными способоми.

А на счет модулей, хотя такое маловероятно, то можно просто методом тыка комментировать все LoadModule и AddModule, отсекая по 100-50-25% до сбоя нормальной работы (на виндах версии 3.1, модулей от 10 до 15).
 
A

alekcandr

А модули отгружать в httpd.conf ?
и вопрос какие , и как :)
 
A

alekcandr

Вобщем пробовал я отгружать модули не помогло, так и виснит на 100%.Зато я пробовал без сети подымать , выключидл сеть удалил двиги и на строил без сети все пашет как часы в вон если на сетку настраивать 100% загрузка. :(
 
A

alekcandr

Вобщем так кто умеет запускать режим "debug" под windows подскажите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!