Изменение Администраторов, Предложения По Форуму

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем hosm, 6 дек 2012.

1. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    Добрый день!
    У форума появился новый администратор GROMILA, все вопросы по форуму направлять ему (в связи с невозможностью для администратора vital по независящим от него обстоятельствам в течении довольно длительного периода времени поддерживать форум).
    Вопросы по смене группы и общие вопросы по функционалу форума можно адресовать мне, если вы не нашли ответа на свой вопрос в разделе Обсуждение сайта и форума » FAQ Для новичков.
    В этой теме можно указать критические ошибки, которые надо устранять в 1ю очередь и предложения по развитию форума, можно ссылками на сообщения из прикрепленных тем ошибок и предложений.
    Что уже знаем - тема про ошибки от r04 и предложения от лотусистов по усовершенствованию поиска форума.

2. gnusmas121

gnusmas121 New Member

Симпатии:
    0
    доброго всем читающим. Хочу обратиться к администраторам спасибо что не забыли и напоминали о себе, в данный момент позабыв напрочь про VB и начал изучать C# язык новый и начинающий набирать обороты русскоязычных форумов маловато а спрашивать и обмениваться нужно много считаю нужным открыть целый раздел посвященный этому админа найти проблемы наверняка не будет :mellow:

3. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    gnusmas121
    есть раздел .net : http://codeby.net/forum19.html
    шарп обсуждается там.
    Хотя, ветку внутри ".нет" создать можно, согласен. (это все в тему структуры форума, она однажды обсуждалась, но потом все забили).

4. -master-

-master- Well-Known Member

Симпатии:
    18
    некому делать

5. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    -master- раздел сделать могу я. Но, к сожалению, я в С# ничего не понимаю, поэтому структура и описание разделов с вас. А -master- пойдет в модераторы :)

6. -master-

Симпатии:
    18
    с разделами не просто, а очень просто - их как ни сделай все криво будет. :)
    на первых порах можно и так
    - Общие вопросы по языкам (или Language References) (C++ CLI, C#, VB.NET, F# ...)
    - WinForms
    - Silverlight, WPF (XAML)
    - Web (ASP.NET, MVC, Razor)
    - Databases (ADO.NET, ...)
    когда ждать? :)

7. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    Я так понимаю, новые разделы будут внутри старого раздела. А со старым .net разделом что делать, какая у него направленность останется? Может, общие вопросы тогда туда стоит складировать?

8. -master-

Симпатии:
    18
    А ничего с ним не делать. просто есть раздел net, в нем подразделы.
    Общих вопросов тут какбы нет, ну вот по ньюансам языков (1 подраздел), а так всегда к какойто технологии цепляется.
    Вот есть еще WCF (remouting), можно тоже подразделом. Я думал выделять его или нет, наверное все-таки надо..

9. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    Создала. http://codeby.net/forum19.html оставила с темами, которые в нем были. Поставила модером - если будет желание, можешь поразгребать по разделам, можешь оставить так.
    Ссылка на исходники 1я в списке подразделов - честно говоря, пока нет идей как поставить ее после всех созданных подфорумов (удалять и создавать заново этот подфорум не хочется).

Загрузка...

Поделиться этой страницей