• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Изменение Администраторов, Предложения По Форуму

  • Автор темы hosm
  • Дата начала
H

hosm

Добрый день!
У форума появился новый администратор link removed, все вопросы по форуму направлять ему (в связи с невозможностью для администратора vital по независящим от него обстоятельствам в течении довольно длительного периода времени поддерживать форум).
Вопросы по смене группы и общие вопросы по функционалу форума можно адресовать мне, если вы не нашли ответа на свой вопрос в разделе Обсуждение сайта и форума » FAQ Для новичков.
В этой теме можно указать критические ошибки, которые надо устранять в 1ю очередь и предложения по развитию форума, можно ссылками на сообщения из прикрепленных тем ошибок и предложений.
Что уже знаем - тема про ошибки от r04 и предложения от лотусистов по усовершенствованию поиска форума.
 
G

gnusmas121

доброго всем читающим. Хочу обратиться к администраторам спасибо что не забыли и напоминали о себе, в данный момент позабыв напрочь про VB и начал изучать C# язык новый и начинающий набирать обороты русскоязычных форумов маловато а спрашивать и обмениваться нужно много считаю нужным открыть целый раздел посвященный этому админа найти проблемы наверняка не будет :mellow:
 
R

rrrFer

gnusmas121
есть раздел .net : https://codeby.net/forums/net-programmirovanie.19/
шарп обсуждается там.
Хотя, ветку внутри ".нет" создать можно, согласен. (это все в тему структуры форума, она однажды обсуждалась, но потом все забили).
 
H

hosm

-master- раздел сделать могу я. Но, к сожалению, я в С# ничего не понимаю, поэтому структура и описание разделов с вас. А -master- пойдет в модераторы :)
 
M

-master-

с разделами не просто, а очень просто - их как ни сделай все криво будет. :)
на первых порах можно и так
- Общие вопросы по языкам (или Language References) (C++ CLI, C#, VB.NET, F# ...)
- WinForms
- Silverlight, WPF (XAML)
- Web (ASP.NET, MVC, Razor)
- Databases (ADO.NET, ...)
когда ждать? :)
 
H

hosm

Я так понимаю, новые разделы будут внутри старого раздела. А со старым .net разделом что делать, какая у него направленность останется? Может, общие вопросы тогда туда стоит складировать?
 
M

-master-

А ничего с ним не делать. просто есть раздел net, в нем подразделы.
Общих вопросов тут какбы нет, ну вот по ньюансам языков (1 подраздел), а так всегда к какойто технологии цепляется.
Вот есть еще WCF (remouting), можно тоже подразделом. Я думал выделять его или нет, наверное все-таки надо..
 
H

hosm

Создала. https://codeby.net/forums/net-programmirovanie.19/ оставила с темами, которые в нем были. Поставила модером - если будет желание, можешь поразгребать по разделам, можешь оставить так.
Ссылка на исходники 1я в списке подразделов - честно говоря, пока нет идей как поставить ее после всех созданных подфорумов (удалять и создавать заново этот подфорум не хочется).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!