• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Изменение формулы подсчета суммы

  • Автор темы BlooDyWinD
  • Дата начала
B

BlooDyWinD

Здравствуйте у меня такая проблема.Достался 1с по наследству.Кое как переделываю его под себя.Мне не нравится что он сумму поставки считает по формуле (количество*цена поставки) нужно (количество*розн. цена).Подскажите плиз где можно переписать формулу(поточнее только,а то я не очень разбираюсь... :) )
Скриншоты:
№1
Журнал,стобец Сумма
__________.JPG
№2
При заполнении поставки,Столбец Сумма и общая сумма снизу
2.JPG
 
V

vbs

В документе поменять формулу расчета суммы на количество*розн. цена
 
B

BlooDyWinD

А можно чуть точнее где это может находиться?
 
V

vitfil

Поточнее смотрите в документации по 1С.
 
K

kaa

в свойствах колонки Количество посмотри какая процедура выполняет пересчет и в процедуре подправь
 
B

BlooDyWinD

Нет никаких документаций((
Если сможет кто ни то по асе проконсультировать буду очень признателен
 
V

vitfil

Нет никаких документаций
Не верю! В официальной поставке всегда идет документация!
Или у вас краденая программа? Даже в этом случае - ищите да обрящите, потому как в интернете куча краденой документации!
 
B

BlooDyWinD

Ну быть может кто то на словах объяснить сможет чтобы не обыскивать кучу ненужного текста
 
K

KiR

а кто-то уже и так на словах объяснил! если непонятно - то только через прочтение неНУЖНОГО!!! текста
 
R

Renat11111

смотрите голубчик доиграетесь.... уволят еще не дай господь бог.

Мне не нравится что он сумму поставки считает по формуле (количество*цена поставки) нужно (количество*розн. цена).
Получается что покупаете за 50 а продаете за 100, а поставщику будете должны 100 )))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!