• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Изменение Mainicon у Exe файла

  • Автор темы Barmutik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Barmutik

Привет Всем!

Ситуация следующая .. нужно у готового exe файла(своего) менять главные иконки на различные.. порядка 40-50 иконок (версии для разных клиентов)..

Использование стандартных функцией изменения ресурсов не приносит успеха.. информации мало но по тому что удалось найти выяснилось что просто так ресурс MAINICON заменить нельзя .. нужно править так же и хедер иконки в ресурсах и т.д... информации крайне мало и не совсем понятно что делать...

Может кто сталкивался и может подсказать (и показать :) ) как правильно надо это сделать...
 
G

gozer

Если я правильно понял: есть ехе файл, нужно в нём изменить иконки.
Тема я так понимаю не по delphi немного. Используй программу RESHACK, она правит ве exe и dll (свои и чужие), можно управлять иконками курсорами текстами меню и т.д и т.п. всё что лежит в ресурсах программы. Этой программой делают русификации программ.

Если ты не это спрашивал, то перефразируй свой вопрос (а лучше приводи всегда примеры).
 
B

Barmutik

Это всё по Delphi ... мне это нужно было сделать ПРОГРАММНО.. и в итоге я сделал это программно..

Для: gozer

Если уж ВАМ не понятен вопрос в той форме в которой я его описал(описан подробно и помещён как раз в ту рубрику в которую надо)...то с этим я ничего не могу поделать.. остаётся только посоветовать ВАМ глубже вникать в смысл вопроса, а не писать просто отписку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!