• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Изменить данные в поле fremarks корректно

I

Ivanov Pavel V

Добрый день! В документе есть история согласования записанная в поле Fremarks, как поменять там что либо и сохранить.@SetField меняет, но делает без переносов на новую строку(Весь текст слитно). пробовал вставлять "+@Char(13)+@Char(10)+", не помогло. Заранее спасибо.
decxPIV.png
ohVTH3w.png
 

alexas1

Green Team
10.04.2014
1 202
225
BIT
34
У тя fRemarks - multivalue походу. Значит и писать туда массив надо.
Или использовать те разделители, которые описаны в пропертях поля (comma, semicolon etc...).
Док, после записи отрефрешить.
Или сразу пиши туда массив: напр. вставляй вместо @Char... какую нить"*" и Field fRemarks := @explode("моя строка с * * * ";"*")
 
I

Ivanov Pavel V

У тя fRemarks - multivalue походу. Значит и писать туда массив надо.
Или использовать те разделители, которые описаны в пропертях поля (comma, semicolon etc...).
Док, после записи отрефрешить.
Или сразу пиши туда массив: напр. вставляй вместо @Char... какую нить"*" и Field fRemarks := @explode("моя строка с * * * ";"*")
Спасибо, попробую и отпишусь.
 
I

Ivanov Pavel V

У тя fRemarks - multivalue походу. Значит и писать туда массив надо.
Или использовать те разделители, которые описаны в пропертях поля (comma, semicolon etc...).
Док, после записи отрефрешить.
Или сразу пиши туда массив: напр. вставляй вместо @Char... какую нить"*" и Field fRemarks := @explode("моя строка с * * * ";"*")
Не помог способ,все равно в одну сточку все, видимо надо как то вставить конец строки. Есть еще варианты?
 

alexas1

Green Team
10.04.2014
1 202
225
BIT
34
Не помог способ,все равно в одну сточку все, видимо надо как то вставить конец строки. Есть еще варианты?
этого не может быть по определению. Проверь, что на форме поле "Fremarks" -> multivalue с правильными разделителями.
 
I

Ivanov Pavel V

В списке договоров в свойствах документа допустим так рис1, а в самом документе рис2, как то странно.
YWCtztW.png
h2INylR.png
 
I

Ivanov Pavel V

я попробовал в не согласованном документе поменять в ручную (изменив формат поля на изменяемый), и что получилось
Ej8IR7Y.png
перевод строки выглядит в виде не читаемого символа, мне надо так же только с согласованным.
 

alexas1

Green Team
10.04.2014
1 202
225
BIT
34
I

Ivanov Pavel V

- это в виде штоль?
- смотришь в открытом доке?
на форме поле "Fremarks" -> multivalue с правильными разделителями - должно быть!!!Посмотреть вложение 6625

Да, по разному отображается (если правой кнопкой на договор просто в списке договоров и если посмотреть в открытом договоре.)
wZZzvVh.png

E13O7Gi.png

2c8FgcU.png
 
I

Ivanov Pavel V

Да, по разному отображается (если правой кнопкой на договор просто в списке договоров и если посмотреть в открытом договоре.)
wZZzvVh.png

E13O7Gi.png

2c8FgcU.png

Получилось записать изменив параметры поля. Но как записать больше текста (чем максимум строки) текста, ругается "Строчка в кавычках имеет слишком большую длину"?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 927
608
BIT
150
Но как записать больше текста (чем максимум строки) текста,
звучит - как сделать то, что нельзя делать ;)
у полей есть ограничения, у строк тоже есть (здесь был вопрос)
проблемы решаются в контексте и а не абстрактно
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!