1. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемый Гость, в 23:30 по мск форум будет закрыт на профилактику на 1,5 часа до 01:00 24.10.2017

Изменить Вкладку "безопасность"

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем bigory, 19 мар 2013.

1. bigory

bigory New Member

Симпатии:
    0
    Всем доброе время суток!
    Я хочу понять как работает диалоговое окно, которое вызывается через свойства папки во вкладке безопасность

Изменить Вкладку

а именно, какие библиотеки работают при изменения прав доступа, какие команды отсылаются библиотекам, как эту вкладку заменить на другую. На другую имею ввиду чтобы вместо этой вкладки запускалась другая или написанная. Если там требуется вмешательство программирования, то был бы очень признателен хоть какую-то информацию в сторону вижуала С++.
    Буду еще очень признателен если хотя бы на какие-нибудь вопросы из всех будут ответы

2. Normann

Normann Well-Known Member

Симпатии:
    2
    На msdn.microsoft.com все ответы. А поскольку тема большая то на форуме так тебе никто не поможет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей