• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

изучение 1С

  • Автор темы umar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

umar

Кто работает с 1С, подскажите, пожалуйста, нужно за короткие сроки освоит разработку в 1С - договора, склад, бухгалтерия...
Просмотрел книги из коробки 1С - описание языка - сложновато сразу разобраться, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ: КНИГИ, КУРСЫ?
 
K

KiR

курсы однозначно. имхо по книгам дольше. а так - курсы и обязательно практику!
 
K

krasa

Здравствуйте!
Я студента (магистр) изучала различные среды (Pascal, Delphi, C, C++). Долго искала работу по профессии.. Подвернулась прогер 1С (хотя я в ней совсем не соображаю!!!!). Уже дней 5 лазию по форумам.Пытаюсь добыть информацию. Подскажите, с чего начать.Я буду очень ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!
P.S. Если есть какая нить учебная версия, скиньте, пожалуйста.
 
K

KiR

krasa, начать с того что пройтись поиском по данной ветке форума. Ваш вопрос поднимался уже много раз и ответов с примерами книг полным полно
 
K

krasa

Ок!!! Просмотрела, нашла) Спасибочки :)
Мне дали задание на 7.7 при заполнении счет-фактуры, чтобы одно из полей заполнялось автоматически заданным параметром.
За любые идеи спасибо!!!
 
S

Sela

Есть неплохая книжка, написано все очень просто и доступно. Называется вроде 1С Предприятие 8.1. Практическое пособие Разработчика
 
V

vbs

Мне дали задание на 7.7 при заполнении счет-фактуры, чтобы одно из полей заполнялось автоматически заданным параметром.
Вот и начинай разбираться. Идеи-то у многих имеются, но пока сама не сделаешь, толку не будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!