• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Изучение 1с!

  • Автор темы Pioner
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Pioner

Привет! Учился на программиста, и на последнем году обучения ввели новый предмет 1С программирование, соответственно за это время хорошо обучится 1C'у не получилось, а очень охота, интересная штука да и везде востребованная. А не получилось потому что впереди были выпускные экзамены и госы). Так вот большая к вам просьба!!! Посоветуйте пожалуйста по какой лучше книге продолжить самостоятельное обучение. Желательно что нибудь для начинающих (чайников)
 
P

Pioner

Спасибо за ссылку!


"ну и научится пользоваться поиском на форуме!" Не смешная шутка!
 
U

unknown181538

"Не смешная шутка!"
Ну в том-то и дело, что уже не смешно))
 
P

Pioner

Друзья читайте пожалуйста внимательнее!!!! название темы и само сообщение в теме.

И не понятно причём тут вообще умение пользоваться поисковой системой на форуме??? Поверьте я это очень хорошо умею!

Я просил посоветовать с какой КНИГИ (название или автора) мне продолжить обучение, а не с какой темы в форуме.
 
A

Allexei

советую!Радченко - практическое пособие программист для 8.2. Это азы азов. Сам начинал с него, и остальным советую
 
U

unknown181538

"И не понятно причём тут вообще умение пользоваться поисковой системой на форуме??? Поверьте я это очень хорошо умею!"
Тема поднималась неоднократно. По два раза в месяц кто-нибудь создает.
 
K

KiR

И не понятно причём тут вообще умение пользоваться поисковой системой на форуме??? Поверьте я это очень хорошо умею!
вот если бы воспользовался этим умением - почерпнул бы ответ на свой вопрос из других тем. даже новую не пришлось бы создавать!
 
P

Pioner

"unknown181538" и "KiR" вы походу только тролить умеете))) а не помогать!!! еще не одного достойного совета от вас не было!
 
P

Pioner

Нечего сказать, дое**сь до орфографии!!! Нет желания помочь, зато есть желание потроЛЛить)))
 
K

KiR

Pioner, судя по всему у Вас нет желания получить знание, а есть желание поспорить и чтобы все Вам "поднесли на ложечке готовенькое и в рот положили" :*цензура*you:
 
P

Pioner

Я уже нашел себе литературу и нужный материал!!! Выше в теме посоветовали.

А продолжаю писать - потому что ненавижу когда пытаются не помочь, а потроллить!!!

И вообще всех троллей банить надо сразу!
 
V

vbs

А продолжаю писать - потому что ненавижу когда пытаются не помочь, а потроллить!!!И вообще всех троллей банить надо сразу!

Согласен ! Вот и первый кандидат обозначился :huh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!