• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Изучение C#

  • Автор темы yanny
  • Дата начала
Y

yanny

Немного рекламы ;) Создал свой минипортал по обучению C#:

csharpSTART.com - бесплатный портал для обучения C#(csharp). Базы данных(database), MySQL, сетевые приложения. Среда разработки Visual Studio.
Если вы не нашли нужного вам материала или вопроса на ответ, который стоит целой статьи, отправьте соответствующее сообщение "журналисту" в разделе контакты.

Собственно ему всего неделя, поэтому и кол-во статей соответствующее.
Напишите свое мнение. Мне будет интересно узнать.

 
Y

yanny

По статистике этой ссылкой пользуються... А вот где конструктивная критика?
 
E

etc

А какую критику вы ждете? выж даже не написали че критиковать, просто реклама, хотя за нее тут надо платить, но вам дали скидку. :D
 
Y

yanny

Критиковать можно что угодно. Криво написаные статьи... Глючную CMS. Неработающие примеры...
Что угодно...
 
P

procedure

1. Это говорит как минимум о не серьезном подходе (я извиняюсь, может для остальных иначе, но для меня именно так). Если ставить проект на CMS, то эта CMS должна быть идеально гибкой и вообще идеальной.
2. Впечатляет. )) Сайт о C# стоит на CMS которая написана на php.
Вот Вам 2 пункта из множества. А если хотите больше критики, сравните себя с gotdotnet.ru ))

выж даже не написали че критиковать, просто реклама, хотя за нее тут надо платить, но вам дали скидку.

offtop: интересная политика) внешние ссылки запрещены на форуме?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!