• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Изучение Flash

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Серега, ограничь, пжлст, кол-во символов в мессаге.

HuMmmBug & DreamCatcher
Создайте насчет кряка новую тему в "Программное обеспечение", чтобы было меньше офф-топа, все-таки тема немного другая.
 
H

HuMmmBug

Э! тов. модератор! верните вырезанные посты гостя! аж интересно, что он так настойчиво хотел сказать! %)))

STYX

1. тема уже была запощена именно на "ПО".
2. интересно, в чём же такой уж и оффтоп?! может чела самого реально зарулит программить remoting на flash.
 
S

STYX

HuMmmBug
В вырезанных постах гостя была раз 200 повторена твоя и DreamCatcher цитаты. Если не больше. Вот интересно не лень ему было?... Он хотел доказать, что любой форум можно похерить, может быть хотел показать, что в мире много умственно отсталых людей, у которых идей, больше чем портить что-нибудь, в голове не наблюдается... и т.д. и т.п.

тема уже была запощена именно на "ПО"
Так а чего тогда тут постите?!

интересно, в чём же такой уж и оффтоп?! может чела самого реально зарулит программить remoting на flash
Тема свелась к поиску крака, а не поиску литературы по изучению flash, что хотел найти Guest
 
D

DreamCatcher

Лана .. не буду off топить..Есле что проясниться.. сообщу на мыло или ещё куда нибудь..
////UIN: 228888279... (мой)
B) B) B)
 
H

HuMmmBug

это оффтоп 50/50.
даже менее в сторону оффтопа. вот если бы мы тут о бабах забазарили... тогда - да.

челу могу порекомендовать книгу по AS. автор Colin Moock

лучше ты навряд ли найдёшь.
 
S

STYX

это оффтоп 50/50.
даже менее в сторону оффтопа. вот если бы мы тут о бабах забазарили... тогда - да.

Но тем не менее офф-топ. Лана забили на тему. Это просто было небольшое замечание, скорее даже пожелание.

челу могу порекомендовать книгу по AS. автор Colin Moock

лучше ты навряд ли найдёшь.
Совсем другое дело! B)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!