Изучение технологии .net

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем o_O, 29 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. o_O

o_O Гость

Здравствуйте форумчане! У меня вопрос. Как можно изучить дотнет с не нуля но с очень маленькой базы. То есть какие основные стороны технологии, особенности, действительно надо знать, чтобы знать технологию на глубоком уровне. Сводится ли изучение дотнета к общему описанию технологии, что мол вот промежуточный язык и т д и изучению соб-но языка-си шарп к примеру. Мне очень интересно знать вот допустим насколько хорошо и главное что знабт о дотнете продвинутые его пользователи. Ну например на прикладной математике БГУ :( Я имею ввиду дотнет фреймворк. Просто не хочется голову мусором забивать. Хочется получить только те знания которые позволяют охватить дотнет с начала и до конца-скелет так сказать. А мясо само нарастет :)
    Спасибо. ;)

2. Гость

Попробуй найти книгу что-то типа: "Всё о NET framework. Полное собрание сочинений." ;) Желательно с подписью "в подлиннике" :p
    Из собственного опыта: o_O читал я подобную книгу. Листов там около 800 было, всё по вершкам. Когда её прочёл от корки до корки, у меня создалось впечатление, что меня одурачили. Скелета в голове у меня не оказалось :)
    ИМХО попробуй начать писать чтонить, всё в голове только тогда и начнёт укладыватся :)

P.S. Такие книги в народе называют - Обо всём и ни о чём :)

3. Shtorm

Shtorm Гость

привет всем.я хочу начать изучение програмигования но теряюсь за что взятся за с++ или delphi подскажите плз что щас модно что актуально и какие + и - этих языков. ответте плз на почту shurik727@list.ru

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей