• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Изучение WordPress

D

DanGenOnX

Привет всем, вопрос довольно таки легкий (и сразу отвечу почему пошел на форум, а не к гуглу, я хочу узнать это именно от тех, кто выучил вп и хочу чтоб он поделился опытом). На каком ресурсе лучше всего учить WordPress. Меня интересует именно сайт/курс/книга и тд, где четко и полностью обьяснят как работать с этой CMS. То есть я хочу выучить ВП на 100% (конечно же с учетом самостоятельной практики). Так же, хотелось бы услышать разные советы по изучению этой CMS. Заранее благодарю)
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Привет всем, вопрос довольно таки легкий (и сразу отвечу почему пошел на форум, а не к гуглу, я хочу узнать это именно от тех, кто выучил вп и хочу чтоб он поделился опытом). На каком ресурсе лучше всего учить WordPress. Меня интересует именно сайт/курс/книга и тд, где четко и полностью обьяснят как работать с этой CMS. То есть я хочу выучить ВП на 100% (конечно же с учетом самостоятельной практики). Так же, хотелось бы услышать разные советы по изучению этой CMS. Заранее благодарю)

@DanGenOnX, здрав будь! И ответ довольно таки легкий, все ресурсы в сети, google & youtube в помощь, осваивай HTML, SQL, PHP, поищи гуру, который все это уже прошел и сможет из ученика сделать мастера, всегда помни что "когда Ученик готов, появляется Учитель", и на основании этого да будет тебе счастье!







 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!