Я и мой кот – девственники

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Supreme 2, 13 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Supreme 2

Supreme 2 Гость

Всем привет!
    Дело в том, что мне скоро 21, и у меня встал вопрос о более близких отношениях с девушками. Я понимаю, что я уже не маленький мальчик и всё такое…Но тем не менее, я не стыжусь признаться, что я всё ещё девственник. И смешного здесь ничего нет! Я не жалуюсь на внешность, на свои личные качества, проблемы в общении с девушками и т.д. Просто я до сих пор не встретил ту, с которой готов бы…ну, вобщем, «того» :)
    Чуть меньше года назад я расстался со своей девушкой, которую очень любил, и которая, как я думал, так же сильно любила меня. Но вышел бок – мы расстались. Сначала началось всё из-за частых ссор, недопониманий (ей постоянно хотелось на дискотеки, я же не любитель таких заведений…да и оно понятно – у нас разница в три года), а потом её, по идее, вообще переклинило – сказала, что нам нужно отдохнуть друг от друга, и вот мы уже почти год отдыхаем: она с парнями, я один дома с котом :( Кот, видимо, почувствовал мою боль и теперь частенько по ночам, когда я засыпаю, пытается «того» мою правую ногу. Я когда это в первый раз заметил – мне сначала интересно было. Но когда это зачастилось – я стал подумывать о том, что это он мне мстит за то, что я его в своё время не кастрировал, а сейчас уже поздно. Коту 12-13 лет, поэтому мама говорит, что если его кастрировать, то он может не выдержать и погибнуть. Я тоже этого не хочу, т.к. люблю его (как кота).
    P.S.> Вот один из примеров, как кто «того» одеяло:

Я всё это к тому, что он в какой-то степени напоминает мне меня самого. Вот много от кого слышу, что они лишились девственности ещё в школе, кто в младших классах, а Тимати так вообще в 12 лет! У меня, если так припомнить, тоже была такая возможность, но не выходило по двум причинам: те, кто согласились бы – с теми не хотел я, т.к. это был бы мой первый раз, а он запоминается на всю жизнь. Вторая причина – те девушки, с которыми я встречался, очень боялись первого раза, т.к. все они тоже были девственницами. С последней вот, к примеру, полтора года готовились, но не успели – расстались.
    В принципе, до недавних пор меня эта тема не особо наводила на размышления, т.к. знаете же как оно – «А, когда будет – тогда и будет! Само собой придёт!». Но кроме перевозбуждённого кота по ночам ко мне чё-то никто больше не приходит :( А время-то идёт…

Возможно, это не правильно, но постарайтесь вникнуть в мою ситуацию. Я такой человек, что не хочу свой первый раз «того» с первой встречной. Хочется всё-таки с любимой девушкой. Но, с другой стороны, боюсь как-бы тогда в первый раз со своей любимой девушкой не облажаться? :( Оно-то, конечно, хорошо – набраться сначала опыта, погулять, а потом уже только серьёзные отношения…Но что делать в моём случае? Мне кажется, есть всего три варианта:

1) Ждать дальше и дождаться первого раза с любимой девушкой (а это, судя по тому, как мне сказала одна бабка-гадалка, должно произойти к концу этого года…т.е. девушка у меня должна появиться, которая станет моей судьбой)
    2) Воспользоваться какой-нибудь своей знакомой подружкой. Т.е. обмануть её. Но, мне кажется, это подло будет.
    3) Снять «многотогохалку». Но это как-то грязно :(

Тут же понимаете в чём ещё бок – с местом! Вести некуда! :( Дома родители, на гостиницу денег нет, на улице зима – боюсь, примёрзнем и потом «туда» дышать придётся, чтобы растаяло :(

Что посоветуете? А то реально надо что-то думать, 21 год скоро как-никак…

2. Pasha

Pasha Гость

Для: Supreme 2
    Нет, с кем попало нельзя. Нужно какое-то общее чувство, ну, накуриться вместе, или напиться.
    Что ты хотел услышать в ответ на свой пост? Где взять 10-15$ на квартиру на сутки? Как влюбить в себя девушку, при этом не подружившись с ней? Или какие таблетки кушать при первом совокуплении, чтобы не так страшно было? :)

3. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    оо... очередной Future Lover

4. Pasha

Pasha Гость

Для: Morpheus
    Это его антипод. Тот имел всех, повсюду и везде. :)

5. Kmet

Kmet Well-Known Member

Симпатии:
    1
    вообще то это банальным спам.......

6. Supreme 2

Supreme 2 Гость

Для: Pasha
    Да не, на самом деле я боюсь не облажаться при первом разе. Особенно, если это всё-таки произойдёт с любимой девушкой. Вдруг я "ага" раньше времени? :D Понимаете?

7. Pasha

Pasha Гость

Для: Supreme 2
    Не совсем не понял что значит "я боюсь не облажаться", но с большой вероятностью у тебя при первом разе от волнения даже не встанет.

8. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Morpheus+13:11:2007, 17:22 -->
    <span class="vbquote">(Morpheus @ 13:11:2007, 17:22 )</span><!--QuoteEBegin-->оо... очередной Future Lover
    [snapback]85498" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Во-во, с языка сорвал :) Я так тоже сразу подумал :)

9. Supreme 2

Supreme 2 Гость

Для: Pasha
    Это почему? Мне вот сегодня даже сон снился, где я во сне развожу девушку на "того", а она разрешила мне только потереться об неё "горбиком" :)

10. Pretorian

Pretorian Гость

Придет время, они сами будут за тобой бегать, а ты ломаться.
    Это типа как:
    Парень на дискотеке спрашивает у незнакомой девушки, - пойдем сексом займемся. Девушка, - у тебя, у меня? Парень, - ууу, ты проблемная, ну тя.

Supreme 2, не парься, что значит облажаться? Второй заход сделаешь. Другое дело если бы ты 3 часа делал, и не как не можешь, вот это девушке точно не понравится (ей же потом еще ходить :) ). А то что быстро это только она себя более сексапильной будет считать.

Сбегай в секс шоп куклу прикупи, раз такой избирательный и тя не устраивает все что движется.

11. nini999

nini999 Гость

<!--QuoteBegin-Supreme 2+13:11:2007, 17:14 -->
    <span class="vbquote">(Supreme 2 @ 13:11:2007, 17:14 )</span><!--QuoteEBegin-->1) Ждать дальше и дождаться первого раза с любимой девушкой (а это, судя по тому, как мне сказала одна бабка-гадалка, должно произойти к концу этого года…т.е. девушка у меня должна появиться, которая станет моей судьбой)
    2) Воспользоваться какой-нибудь своей знакомой подружкой. Т.е. обмануть её. Но, мне кажется, это подло будет.
    3) Снять «многотогохалку». Но это как-то грязно :)
    [snapback]85478" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Тебе 21!!!!! Что ты маешься??? Всё ещё впереди!!! Скажу честно, если ты это сделаешь с нелюбимой девушкой, потом всю жизнь будешь вспоминать свой первый раз- и как это было противно! Обязательно в любви!!!!! И ты почувствуешь СОВСЕМ ДРУГИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!!!!!!
    Если хочешь напиши мне. Можно даже в форум. Там тебе всё рассскажут и всё тайное станет явным. А вообще я за тебя! Ты молодец!!!!!!! Пиши!!!!!

12. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Supreme 2+13:11:2007, 16:14 -->
    <span class="vbquote">(Supreme 2 @ 13:11:2007, 16:14 )</span><!--QuoteEBegin-->а Тимати так вообще в 12 лет
    [snapback]85478" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    и все держали свечку :)

13. GOsha

GOsha Гость

По-мойму спам... ДА и вообще практически каждая мессага, которая содержит ссылку он и есть )))

14. Pretorian

Pretorian Гость

<!--QuoteBegin-Серёга+4:12:2007, 17:45 -->
    <span class="vbquote">(Серёга @ 4:12:2007, 17:45 )</span><!--QuoteEBegin-->Скажу честно, если ты это сделаешь с нелюбимой девушкой, потом всю жизнь будешь вспоминать свой первый раз- и как это было противно![/quote]
    Бред. Это то тока баба такое может сказать. Прекратите парня портить стервы. Какая разница любимая, не любимая, всех подряд окучивай и не парься. Нагуляешься тогда и любовь ищи.

15. ooo

ooo Гость

Париться не надо со всеми подряд, а то так можно во вкус войти и прожить холостяком всю жизнь. Живи по совести, спи по любви. Тогда все получится без напряга. Коту привет.

16. nini999

nini999 Гость

<!--QuoteBegin-Pretorian+5:12:2007, 06:40 -->
    <span class="vbquote">(Pretorian @ 5:12:2007, 06:40 )</span><!--QuoteEBegin-->Прекратите парня портить стервы. Какая разница любимая, не любимая, всех подряд окучивай и не парься.
    [snapback]88398" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Ну, да, конечно! Сами нагуляетесь перед свадьбой, а девушку девственницу ищите! Не покатит.... Вот лучше пусть либо он и она девственники, либо оба уже нет- тогда точно ребёнок не в мать ни в отца а в прохожего молодца!!!! :D Это тебе
    <!--QuoteBegin-Pretorian+5:12:2007, 06:40 -->
    <span class="vbquote">(Pretorian @ 5:12:2007, 06:40 )</span><!--QuoteEBegin-->Pretorian
    [snapback]88398" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

17. Pretorian

Pretorian Гость

Да нафиг кому девственница нужна, это не ценится уже. Лучше умелую, чем полуумную. Вон знаю одну ей 34, а она девственица, вроде симпотная, а мужики ее уже не воспринимают, теперь со своей девственностью и сидит одна. Знаю еще одну бывшую девственницу, замуж вышла, как распробовала секс, пошла по рукам. Лучше уж до, чем после.

18. nini999

nini999 Гость

<!--QuoteBegin-Pretorian+7:12:2007, 07:04 -->
    <span class="vbquote">(Pretorian @ 7:12:2007, 07:04 )</span><!--QuoteEBegin-->Pretorian
    [snapback]88830" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Вот я тебе и хочу пожелать, найти ту девушку, которую ты хочешь ! А именно не девственницу давно.
    Жаль только, что ты системы не знаешь и если у вас родиться ребёнок он будет уже не твой. Но это уже другая история. И любовь у вас будет только плотаническая и дети такие. А любовь... любовь, может ты и не ощутишь никогда. А может и ощутишь да будет поздно!

19. Kmet

Kmet Well-Known Member

Симпатии:
    1
    <!--QuoteBegin-nini999+7:12:2007, 14:41 -->
    <span class="vbquote">(nini999 @ 7:12:2007, 14:41 )</span><!--QuoteEBegin-->Жаль только, что ты системы не знаешь и если у вас родиться ребёнок он будет уже не твой.
    [snapback]88923" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    система?! какая?!

20. GOsha

GOsha Гость

Да подстава это. Я еще на одном форуме видел

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей