я собираюсь поступать на програмиста

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем santi, 31 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. santi

santi Гость

Люди я собираюсь поступать на програмиста, кто там учится подскажите,, для экзамена что надо знать в основном в математики, и в информатики, буду очень благодарен, заранее спасибо

2. European

Симпатии:
    0
    Постановка вопроса просто умопомрачительна! А куда поступать? В Духовную семинарию? Поиди на сайт ВУЗа, посмотри может там есть программа. А вообще надо все знать!

3. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-sax_ol+31:10:2007, 10:28 -->
    <span class="vbquote">(sax_ol @ 31:10:2007, 10:28 )</span><!--QuoteEBegin-->Ну это вы загнули
    [snapback]83723" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Я имел в виду только рамки школьной программы по математике и информатике :D

4. santi

santi Гость

какая разница куда поступаю, подскажите какие темы по алгебре и информатики будут на экзамене, знать все сложно, и впадлу)) :D

5. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-santi+31:10:2007, 13:08 -->
    <span class="vbquote">(santi @ 31:10:2007, 13:08 )</span><!--QuoteEBegin-->подскажите какие темы по алгебре и информатики будут на экзамене
    [snapback]83769" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Ты в первом классе учишься? Думаешь задачи на экзамене от ВУЗа к ВУЗу одинаковы? Если в падлу учить то пойди на подготовительные курсы от универа или найди репититора-препода из предполагаемого универа

6. santi

santi Гость

ясно спасибо_))

7. European

Симпатии:
    0
    Когда я ходил на подготовительные курсы, мы решали реальные задачи с экзаменов прошлых лет

8. santi

santi Гость

воть я и спрашиваю, на какую тему они были,, или допустим информатика там нужно решать типо тоблици истенности? да

9. Гость

Скорей всего математика и физика.

10. santi

santi Гость

я знаю а какие темы по математике

11. Гость

Я тоже собираюсь поступать на программиста! у нас в ВУЗе втсупительные Украинский (мова) и Математика. Так нам сказали математику штудировать с 6 класса. А скажите а есть какие то хорошие программы пособия по математике?? или по информатике? Мне просто сказали при поступлении там будут спрашивать с какими программами ты хорошо работаешь и т.д. и т.п. Прошу помочь <_< <_<

12. Гость

В мой Вуз сдают ЕГЭ математику либо информатика-тестирование

13. Гость

Я занималась с преподавателем из своего будущего ВУЗа(успешно) по ЕГЭ
    1. Единый Государственный Экзамен
    учебно-тренировочные материалы для подготовки учещихся
    МАТЕМАТИКА (издательство "Интеллект-Центр")
    2 подготовка к ЕГЭ С.И.Колесникова Домашний репетитор
    МАТЕМАТИКА
    интерсивный курс подготовки к ЕГЭ (издательство Айрис пресс)
    даже если Вам не егэ нужно..все равно повторите курс с 6-го класса

14. Гость

оо спасибо :)

15. DsKTY

DsKTY Гость

Рекомендовал бы для начала определиться, а хотите ли вы быть программером?? У нас в групее сейчас примерно половине людей, точно не быть программерами. Ну не их это удел....

16. misterio

misterio Гость

Хо, я сейчас на ИТ, но правда не программирование, но программирование тут одно из самых основных частей. На факе Информационной Безопасности кароче.

По математике нужно всё. И притом если хочеш реально что-то понимать школьная программа не поможет.
    Практически всё на интегралах, производных...матрицах и т.д и т.п.
    Кароче башка кругом идет. К тому же эта криптография, диаграммы Вейча, алгебра логики..ассемблер....

Я например всё не успеваю, учу только математические предметы, а гуманитарные - абы только модули сдать чтобы на сессию не идти и все, пусть даже на 3.

17. Libertine

Libertine Гость

Я учусь в Байкальском Государственном Университете Экономики и Права. Для поступления нужен русский язык (ЕГЭ) и математика (ЕГЭ).
    Правильно было замечено: школьная программа не поможет, всё основное будет проходиться на первом курсе: матрицы, векторы, пределы, интегралы, ряды и многое другое. + дискретная математика.

18. Гость

Ну а если я просто в математике 0 но в компах шарю норм ( мне так кажется) ))) у меня есть шансы? )

19. Pasha

Pasha Гость

Для: Дядя
    Шаришь в компах? Что ты под этим понимаешь?
    Но в любом случае, с 0 в математике - без шансов.

20. piterkoshka

piterkoshka Гость

Хыхы....я уже через пару месяцев получу диплом, где вроде как будет написано "системный программист", а программистом невозможно просто взять и вдруг стать, это талант или большая усидчивость. Этому в университетах не учат.
    Что сдавать? Везде ведь свои законы и условия. Мы сдавали русский офигенный и математику=)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей