• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Java Scripts

  • Автор темы RMEN
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

RMEN

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу.
s = document.getElementById('adrs'').value; вставляет адреса из
<textarea name="textarea" cols=50 rows=0 wrap="on" id=adrs nowrap>Россия, Москва, ул. Климашкина, 3
Россия, Москва, ул. Станиславского, 1</textarea>

Адреса он вставляет, считая, что в каждой строчки свой адрес. А мне надо, чтобы адреса он вставлял из:

<textarea name="textarea" cols=50 rows=0 wrap="on" id=adrsA nowrap>Россия, Москва, ул. Климашкина, 3</textarea>
и
<textarea name="textarea" cols=50 rows=0 wrap="on" id=adrsB nowrap>Россия, Москва, ул. Станиславского, 1<textarea>


Тоесть я ввожу два адреса, один в первую форму, второй во вторую... и скрипт должен всталвять их, какбудто я вписал эти два адреса в:
<textarea name="textarea" cols=50 rows=0 wrap="on" id=adrs nowrap>Россия, Москва, ул. Климашкина, 3
Россия, Москва, ул. Станиславского, 1</textarea>
Исходный код:

function parse_adr()
{
var s = String();
s = document.getElementById('adrs').value;
r=Array();
nr = s.split("\n");
j=0;
for (i=0;i<nr.length;i++)
{
if (nr.length>6)
{
r[j]=nr;
j++
}
}
 
?

????

id у элемента должен быть уникален
делай

<textarea name="textarea" cols=50 rows=0 wrap="on" id=adrs1 nowrap>Россия, Москва, ул. Климашкина, 3</textarea>
и
<textarea name="textarea" cols=50 rows=0 wrap="on" id=adrs2 nowrap>Россия, Москва, ул. Станиславского, 1<textarea>

и в цикле
Код:
function parse_adr()
{
for (i=0; i < 1; i++)
{
s = document.getElementById('adrs' + 'i').value;
...
} 
}

или как-то так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!