• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Java в Mandriva

  • Автор темы Andron1234
  • Дата начала
A

Andron1234

Нету пока литературы с собою, будет через две неделе. При запуске стандартного класса Hello World выводит выводит, походу с ошибкою, выполнено с кодом 127. Я так понимаю что это из-за отсутствия заголовочного файла, хотя KDevelopment , вроде, настроен на создание обычного аплёта, создал в папке хоме, какие-то файлы, но не запускает приложение и компилирует с кодом 127. Что делать?
Java мне нужна для создания проги для работы с базой данных по конспектированию изучаемого материала по веб программированию, то есть для создания аплёта для работы с базой данных (очень удобно, впоследствии можно состряпать свой редактор для личного пользования, так как для мелких нужд накладно изучать уже готовые).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!