• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

JavaScript

  • Автор темы Din
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Din

Кто знает где моно залить руководство по java-script?
 
S

STYX

Доки и статьи


...

А если нужны скрипты...



...

Можно еще тут глянуть

но это уже требует знания языка
 
G

Guest

Всем приветики.
Я программист на Perl, а тут судьба, а именно одно из первых заданий на работе, столкнуло с Явой.
Передо мной стоит следующее задание.
Нужно чтобы было так.

Имеем текстовый фаил с почтовыми адресами. Но грузить вас не буду.
Смысл такой, когда все из перла выводится в чистый HTML, то получается HTML фаил, содержащий:

<input type=checkbox name=id1 value=mail1@mail.ru> 1. email адрес номер один /*value у формы равно: value=mail1@mail.ru */
<input type=checkbox name=id2 value=mail2@mail.ru > 2. email адрес номер два /*value у формы равно: value=mail2@mail.ru */
<input type=checkbox name=id3 value=mail3@mail.ru > 3. email адрес номер три /*value у формы равно: value=mail3@mail.ru */

<input type=checkbox value=all> Отправить всем
И кнопка сабмит ессно.

Так вот, смысл такой, пользователь заходит, и видит перед собой чекбоксы и напротив каждого три электронных адреса.
А внизу одно общее, выделить все.

Смысл такой, ему нужно отправить письмо адрессату номер один, он ставит галочку напротив первого адреса, нажимает отправить, и выскакиевает аутлук с введеным в поле кому (ну стандартный mailto:... ) адресом.
Однако если он поставил 2 галочки, то выскочит "создать сообщение" и введено 2 адреса.
Еще если поставить галочку "все", то выделится все три и выполнятся соответствующие действия.
Так вот, не могли бы вы мне помочь, либо исходником каким, либо наваять тут скриптик этот. Просто очень нужно все это в ближайшие 2-3 дня.
Умоляю помогите. В долгу не останусь - будет надобность помогу с Perl'ом.
Заранее благодарен. С нетерпением жду ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!