• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Языки программирования

  • Автор темы Doctor_BrAiN
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Doctor_BrAiN

ФорумцЫ, помогите плиз. мож кто-нить кинет статейку на тему "Направления и проблемы развития языков программирования, ориентированных на обработку семантических сетей. Примеры программ"
заранее благодарю.


Doctor_BrAiN@bk.ru
 
E

European

Что за языки программирования такие?
 
D

Doctor_BrAiN

Это штучки такие, связанные с развитием в нашей и не нашей стране искусственного интеллекта!!!
 
D

Doctor_BrAiN

Тебе привести пример любой проги? Или ты про искусственнный интеллект. Если "да", то я тебе скажу, что любая толково написанная прога на тему "Мета-язык" является искусственным интеллектом
 
E

European

Нет, я про языки... Единственное, что я могу вспомнить, так это Пролог, но не знаю подходит ли он под классификацию... Если есть какие интересные ссылки по сабжу, то кинь сюда - я тоже хочу просветится
 
O

Ogion7

Купа ссылок
 
G

Guest

один-к-одному, точно - языки SITPLAN и SITPLAN2 (в "гугле" найдется много англоязычных публикаций)
"за уши" можно притащить системы переписывающих правил, например, TermWare
см. gradsoft.kiev.ua
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!