• Paranoid - курс по анонимности и безопасности в сети от команды codeby. Защита персональных данных, анонимность в сети интернет, настройка виртуальных машин, безопасная передача данных, анти форензика и еще много всего полезного. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Jira

• Автор темы fog
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F
привет,
может есть у кого опыт администрирования Jira?

Наша контора недавно стала юзать джиру, насоздавали кучу проектов, трекали, фиксили и всё было всенародное счастье. Но возникла задача, буржуйский клиент решил сам принять непосредственное участие в баг-трекенге своего проекта. И мне поставили задачу, сделать, чтобы клиент имел свой аккаунт, но видел только свой проект и видел только тим-мемберов которые относятся к его проекту.
Уже день убил на это, мануал вроде прочитал, но желаемого результата не достиг. Может есть тут опытные джиристы которые смогут мне помочь советом?)

M

maximkr

Я бы настоятельно рекомендовал поставить для клиента отдельный экземпляр Jira, попытки совместить на одном экземпляре внутреннюю разработку и общение с клиентами черевато проблемами (даже в Atlassian так не делают). Чуть подробнее я писал тут.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу