• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Заплачу JS Loader + crypt

ONX

Green Team
03.02.2017
19
4
BIT
0
Требуется пример или информация по технологии создания JS Загрузчика и его крипта, буду благодарен за любую информацию, за хорошую информацию готов заплатить.
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
судя по тому какие вы вопросы задаете, ответа у вас априори нет, спасибо за проявленный интерес к теме)
чем вопрос не устроил? загрузчик модулей, скриптов, файлов? Обфускация самого js скрипта или крипт других каких либо файлов.
Ответ как раз таки есть. Но ты сделал вывод для себя, имхо, преждевременно.
 
Последнее редактирование:

ONX

Green Team
03.02.2017
19
4
BIT
0
чем вопрос не устроил? загрузчик модулей, скриптов, файлов? Обфускация самого js скрипта или крипт других каких либо файлов.
Ответ как раз таки есть. Но ты сделал вывод для себя, имхо, преждевременно.

Иногда мне кажется что я нахожусь в дурке, js loader - предназначен для загрузки полезной нагрузки, не порнуху же мне через него загружать, + crypt того самого js кода, так как АВ плохо реагируют на js лоадеры. Люди когда в теме, тогда сразу ясно, а когда спрашивают что для чего что такое js loader - сразу становится понятно что какие вопросы такой и специалист собственно(касаемо данной темы), а особенно посмеялся над - загрузчик модулей, скриптов, файлов? - а это не одно и тоже все?)))

p.s закройте модераторы тему, тут все ясно :)
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Иногда мне кажется что я нахожусь в дурке, js loader - предназначен для загрузки полезной нагрузки, не порнуху же мне через него загружать, + crypt того самого js кода, так как АВ плохо реагируют на js лоадеры. Люди когда в теме, тогда сразу ясно, а когда спрашивают что для чего что такое js loader - сразу становится понятно что какие вопросы такой и специалист собственно(касаемо данной темы), а особенно посмеялся над - загрузчик модулей, скриптов, файлов? - а это не одно и тоже все?)))

p.s закройте модераторы тему, тут все ясно :)

js скрипт обфусцированый

1) Скачивает страницу этой темы
2) Запускает в ворде скаченную страницу
3) Запускает калькулятор
4) Создает текстовый фаил codeby.txt и записывает туда строку codeby


 
Последнее редактирование:
C

Catharsis

Приветствую.
Смею полагать, что у Вас есть свой сервер, где и находиться полезная нагрузка. Цель: создать скрипт формата js, а также необходима обфускация оного с целью обхода антивирусных решений.
К примеру, код, который необходимо как можно тщательней скрыть от «пытливых глаз»:
JavaScript:
function NewObject(prefix)
{
    var count=0;
    this.SayHello=function(msg)
    {
          count++;
          alert(prefix+msg);
    }
    this.GetCount=function()
    {
          return count;
    }
}
var obj=new NewObject("Message : ");
obj.SayHello("You are welcome.");
После скрытия кода, должно получиться нечто похожее на:
JavaScript:
var _0xbade=["\x53\x61\x79\x48\x65\x6C\x6C\x6F","\x47\x65\x74\x43\x6F\x75\x6E\x74","\x4D\x65\x73\x73\x61\x67\x65\x20\x3A\x20","\x59\x6F\x75\x20\x61\x72\x65\x20\x77\x65\x6C\x63\x6F\x6D\x65\x2E"];function NewObject(_0x5e8bx2){var _0x5e8bx3=0;this[_0xbade[0]]= function(_0x5e8bx4){_0x5e8bx3++;alert(_0x5e8bx2+ _0x5e8bx4)};this[_0xbade[1]]= function(){return _0x5e8bx3}}var obj= new NewObject(_0xbade[2]);obj.SayHello(_0xbade[3])
Далее — в подобном духе.
С уважением.

Взгляните на эту статью, возможно чем то она Вам поможет:
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo, ONX и DefWolf
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!