• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как экспортировать БД из 1С в Mysql

  • Автор темы Andrushka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Andrushka

Дано: есть магазин, торгующий одеждой и обувью. В 1С Торговля и склад заносится весь товар (около 1500 наименований) и его цены. Прайс-лист в экселе делается экспортом из 1С.

Задача: на сайте нужно показать полный каталог одежды и обуви с ценами. Сайт будет написан с применением PHP и MySQL. Другими серверными языками не владею :)

Вопрос: как это сделать? Если я смогу получить в MySQL таблицу из 1С, моя головная боль на 95% решена. Но в данный момент я не знаю, как это сделать, и всю систему 1С видел только издалека.

Помогите, пожалуйста! :)
 
V

vitfil

Обмениваться данными можно по OLE, можно через файлы, можно с использованием WEB компоненты 1С.
Выбирайте, что вам ближе, изучайте и вперед. Будут вопросы - поможем.
 
B

b00tch

<!--QuoteBegin-Andrushka+26:09:2007, 06:57 -->
<span class="vbquote">(Andrushka @ 26:09:2007, 06:57 )</span><!--QuoteEBegin-->Прайс-лист в экселе делается экспортом из 1С.
[snapback]79556" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

сохрани его как csv и разбери пхп-скриптом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!