• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СИНЕЙ ТАБЛИЧКИ НА КОМПЕ ?

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

текст меняется, но табличка постоянно синяя! :lol: :trash: :unsure:



Добавлено: что же делать?

Добавлено:
текст меняется, но табличка постоянно синяя! :lol: :trash: :crash:



Добавлено: что же делать?

как удалить эту табличку?
 
T

Taatshi

У вас что-то с драйверами

Самый простой способ - переустановить систему. Это называется "синий экран смерти" :facepalm:

Если не поможет - тестить железо. Читать текст, который меняется.
 
G

Guest

У вас что-то с драйверами

Самый простой способ - переустановить систему. Это называется "синий экран смерти" :facepalm:

Если не поможет - тестить железо. Читать текст, который меняется.

Я уже много раз заново переустанавливала винду и с новой виндой тот же экран смерти синий!
Даже не устанавливая драйверов захожу например в игру Lineage уже установленную на другой локальный диск! нахожусь там пару минут и появляется этот синий экран смерти!
и это всё уже с новой виндой! не какие камеры веб тоже на пару минут и экран синий!

Есть конечно ещё один способ - прийти ко мне и наладить всё ! :facepalm:
 
L

lazybiz

Есть конечно ещё один способ - прийти ко мне и наладить всё ! avtorklif.gif
В случае успеха: 1000-1500р. (в зависимости от характера проблемы и сроков ее решения)
В случае краха: 200-300р. (в зависимости от удаленности)

* только если вас есть установочный диск с Windows (если ее придется переустанавливать).
 
H

hosm

Тимидочка
Успокойтесь, это не спам. У Вас проблема, человек озвучил возможность помочь Вам и цену за свои услуги. Вам предлагают помощь в разрешении проблемы - да, за деньги, но человек будет тратить СВОЁ ВРЕМЯ на решение ВАШИХ проблем.
Тем более, что Вы сами предлагали: "Есть конечно ещё один способ - прийти ко мне и наладить всё". Т.е. там нет не малейшего намека на спам - ни навязчивой рекламы непонятно чего, ни даже ссылок на какие-то конторы, занимающиеся решением подобной проблемы...
 
X

Xima

Отключите все USB-устройства, включая веб-камеру. Можно на время использовать мышь и клавиатуру ps\2. Скорее всего, проблема уйдёт.
Отпишитесь о результатах :facepalm:
 
T

Taatshi

Вам нужно протестировать память и винчестер, сделать это сможет только специалист. Зовите профи.
 
G

Guest

В случае успеха: 1000-1500р. (в зависимости от характера проблемы и сроков ее решения)
В случае краха: 200-300р. (в зависимости от удаленности)

* только если вас есть установочный диск с Windows (если ее придется переустанавливать).

:) может ужин- нет обед при свечах тебе наладит настроение и решением всех проблем с моим компьютером и принтером!
как тебе небольшое свидание со мной? :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!