Как изменить отчет для остатков ТМЦ?

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем uchenica88, 11 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uchenica88

uchenica88 Гость

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Есть отчет: ОстаткиТМЦ, там выбираешь фирму, склад, остатки товара можно выбрать либо включая резерв, либо за минусом резервов, отображаются товары отдельно, как сделать так, чтобы можно было отображать на таблице вместе: и включая резерв, и за минусом резервов? Подскажите пожалуйста!!! Товар резервирует документ: ЗаявкаПокупателя.

Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!!

Вложения:

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Второе предупреждение! Зачем дублировать темы?
    Поясню:
    Если у вас вопросы из области программирования, сформулируйте вопрос. Ответ на вопрос "как изменить отчет" я вам уже дал в соседней ветке!

3. uchenica88

uchenica88 Гость

Извините, я плохо разбираюсь в работе вашего форума, я хотела просто изменить свой текст, а получилось, что он занового добавился

4. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    В стандартном отчете создается запрос, в котором есть функции КонОст(Количество) и КонОст(Резерв).
    В выходную таблицу надо добавить колонки, где будут выводиться Запрос.КонОст(Количество) (с учетом резерва) и (Запрос.КонОст(Количество)-Запрос.КонОст(Резерв)) - за вычетом резерва

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей