• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как изменить отчет для остатков ТМЦ?

  • Автор темы uchenica88
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

uchenica88

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Есть отчет: ОстаткиТМЦ, там выбираешь фирму, склад, остатки товара можно выбрать либо включая резерв, либо за минусом резервов, отображаются товары отдельно, как сделать так, чтобы можно было отображать на таблице вместе: и включая резерв, и за минусом резервов? Подскажите пожалуйста!!! Товар резервирует документ: ЗаявкаПокупателя.

Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!!
 

Вложения

  • ________.bmp
    654,8 КБ · Просмотры: 454
  • ___________________.bmp
    1 МБ · Просмотры: 534
  • ________.txt
    68,1 КБ · Просмотры: 309
  • _______________________.txt
    22 КБ · Просмотры: 560
V

vitfil

Второе предупреждение! Зачем дублировать темы?
Поясню:
Если у вас вопросы из области программирования, сформулируйте вопрос. Ответ на вопрос "как изменить отчет" я вам уже дал в соседней ветке!
 
U

uchenica88

Извините, я плохо разбираюсь в работе вашего форума, я хотела просто изменить свой текст, а получилось, что он занового добавился
 
V

vbs

В стандартном отчете создается запрос, в котором есть функции КонОст(Количество) и КонОст(Резерв).
В выходную таблицу надо добавить колонки, где будут выводиться Запрос.КонОст(Количество) (с учетом резерва) и (Запрос.КонОст(Количество)-Запрос.КонОст(Резерв)) - за вычетом резерва
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!