• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как изменить пиктограмму элемента списка в Справочнике?

  • Автор темы a007
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

a007

Вопрос по 1С 7.7
Можно ли сделать, чтобы от того какой выбрали тип элемента Справочника, например: Столы или Стулья, менялась пиктограмма?
Или хотябы от уровня в дереве, независимо от того папка это или элемент.
Заранее спасибо. И с Наступившим Новым Годом! :)
 
Z

Zab

Оригинальную иконку - не знаю, наврядли.
А вот добавить еще 1 столбец, и ставить картинку в нем, как душе угодно.
Если такой вариант устроит, и не сможешь сам найти как, обращайся.
(обычно в бухиях таким образом делают признак, участвовала ли платежка в выписке. см. журнал платежных документов)
 
A

a007

Для: Zab
Плиз подскажи как в новом столбце картинки вставить
 
L

LSH

Для: a007

Втыкаешь в форму списка реквизит "Текст", ему в свойствах ставишь ПоказыватьПиктограммы=1 и вешаешь на него функцию. На саму таблицу списка вешаешь картинку (в ней иконки должны идти подряд - читай ЖКК). Далее в функции - возвращаешь значение нужной пиктограммы (начиная с 1).
 
S

silkwey

Для: LSH
Можно подробнее с момента "добавляем картинку в библиотеку и возвращаем номер картинки через функцию"?
У меня на возвращаемые 1 и 2 появляются картинки, но не мои! (какието серые) Своим определяю идентификатор 3 и 4, но ини не высвечиваются (они у меня в jpeg)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!