• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как изменить програмно надпись на action?

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Собственно subj, желательно на java.

Или как управлять видимостью Action, чтобы создать несколько и скрывать ненужные кнопки в зависивости от условий.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
В свойствах Action на первой закладке в поле Label - с помощью формулы.

С помощью java вроде никак.
 
G

Guest

Формулы не подойдут, по крайней мере мне нужно считать свойство view - view selection и на основании формулы выбора изментить надпись. Как это сделать через формулы я не представляю.

Зато могу на lotus scrtipt и java script получить view selection, но не могу поменять надпись на долбанной кнопке.

Может варианты замены надписи есть в lotus script?
 
N

nor

Исаев Алексей
Обращаю твое внимание, что употребление выражений типа "надпись на долбанной кнопке" или "Куда выводит долбанная System.out.println?" не приемлемо. Не умеешь - не берись, другие сделают лучше и без ругани.
______________________
1. Чтобы изменить надпись на кнопке укажи в качестве значения надписи на кнопке в секции Label название скрытого поля. Значение этого поля будет служить надписью кнопки. У меня все названия нужных мне кнопок располагаются в одном скрытом поле, значения которых изменяются LosusScript.
2. Более распространен метод скрытия ненужных кнопок от пользователя. В свойствах кнопки на закладке Paragraph Hide When на языке @-формул необходимо указать условие скрытия. Попробуй тут также работать со скрытыми полями. Ничего сложного нету.
 
G

Guest

Прошу прощения за свой стиль общения, но меня lotus иногда просто убивает своей тупостью.

2 nor: Спасибо за совет, что-то идея со скрытыми полями мне в голову не пришла. Но этот метод ещё раз доказывает убогость lotus. Неужели разработчикам было сложно сделать доступ к label объекта action из lotus script? Это можно сделать на любом объектно-ориентированом языке, например delphi (button1.caption:='click me'). В lotuse же надо иметь не только навыки программиста, но иногда и недюжую фантазию :D
 
N

nor

Исаев Алексей
Ты прав. В процессе своего знакомства с Lotus найдешь еще кучу нелепостей и багов. По этому поводу можно пожаловаться в специально отведенной для этого теме.
 
D

Domino6

Domino6

Ваше сообщение было удалено, так как оно не содержало полезной информации касательно данной темы, но содержало оскорбления в адрес других пользователей данного форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!