• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как измерить производительность?

  • Автор темы fedotxxl
  • Дата начала
F

fedotxxl

Никто никогда не хотел измерить производительность своей системы?
Я уже хренову тучу веремени потратил на то, чтобы продумать библиотеку, которая будет измерять производительность

PerformanceTracker - то, что написал я (очень темпово)
Stopwatch - то, что нашел в инете

Очень бы хотел, чтобы вы помогли мне...
Сейчас думаю, нужно ли делать ещё одну инстанцию "Sub" или же будет хватать "Event'a"?

Что хочется добиться? В конце будет framework. Главная цель - добавление во все Sub/Function'ы базы одинаковых строк кода для работы framework'a... Поэтому я объект pt вынес в глобалы в агенте TESTING... в конце концов это будет класс FrameWork, а не PerformanceTracker

Вобщем, помогите дописать хотябы PerformanceTracker, а уже сил нет :)
 

Вложения

  • PT.rar
    22,4 КБ · Просмотры: 144
S

serEJa Shabalin

У меня для измерения и сравнения производительности участков кода существует некоторая база-полигон. Производительность измеряю как разницу между точками, есть небольшой сырой класс для этих целей. Использую следующие параметры:
Lsi_info(99) - время в тиках
Lsi_info(50) - память выделенная Notes
Lsi_info(51) - память выделенная ОС
Lsi_info(52) - количество блоков

Пример использования:

Set Perfomance_Click = New Perfomance

Perfomance_Click.CheckPoint="Код 1"
'Код 1
Perfomance_Click.CheckPoint="Код 2"
'Код 2
Perfomance_Click.CheckPoint="Конец"
Messagebox(Perfomance_Click.CheckPoint)

А для чего необходимо измерение общей производительности системы?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!