• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как можно добавить новый ответ?

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Если я создал новую тему или ответил. Как можно создать новый (дополнительный) ответ? У меня этот мой новый ответ просто добавляется в конец моего прошлого. А мне надо еще один.

Например, я создал тему и хочу, чтобы шапка отражала общую информацию, а в следующем ответе указать дополнительную.
 
E

European

Как-то пытался я это сделать, даже Короля выпытывал, но ничего не добился :)
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Я обнаружил, что, если через некоторое время открыть тему, то можно сделать новое сообщение. Не проверял связано ли это с временным фактором или с новым браузером.
 
E

European

Я так и делал: постил сообщения через несколько часов
 
A

admin

Можно от левого ника запостить что-то, потом добавить свой, а левого удалить пост :)
 
M

morpheus

е проверял связано ли это с временным фактором или с новым браузером.
как я заметил єто связанно именно с временнім фактором... сразу так и не скажу о промежутке времемени после которого сообщения НЕ обьеденяються
 
G

Guest

European
это палко о двух концах, если не склеивать, то флудерасты раздерут топики, поэтому стоит временной ограничитель на склейку :ph34r:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!