как найти работу студенту ?!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dmitry (, 8 ноя 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitry (

Dmitry ( Гость

подскажите как сейчас с поиском работы для людей без опыта, в частности для студентов! Знаю PHP,HTML,C,C++,Qt,JavaScript, работал с MySQL, Builder. И можно ли найти работу в Минске без прописки там ? Спасибо.

2. STYX

STYX Гость

Сложно, но в чем проблема набить портфолио? Есть интернет, организуй проеты и работа сама к тебе придетю Удачи!

3. Barmutik

Barmutik Гость

Так если нет опыта то откуда ты столько всего знаеш?

Всё зависит от твоих качеств .. а прописка большой роли я думаю не сыграет...

4. Dmitry

Dmitry Гость

<!--QuoteBegin-Barmutik+9:11:2004, 15:53 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 9:11:2004, 15:53 )</span><!--QuoteEBegin-->Так если нет опыта то откуда ты столько всего знаеш?

Всё зависит от твоих качеств .. а прописка большой роли я думаю не сыграет...[/quote]
    у меня есть мой личный опыт, в том чиле проект на 11000 строк. но опыта работы где-то у меня нет. а опыт требуют в 75% случаев :)

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Dmitry
    ну что значит опыт
    бери проект на 11000 строк и скажи, вот работал в конторе ABC, делал на заказ проект. И всё.

6. Barmutik

Barmutik Гость

Если как видно из резюме присутствует знание С++ .. то найти работу вообще не проблема .. если конечно знание на самом деле есть .. а не просто однажды написанная программа на 3-4 курсе...

7. Dmitry

Dmitry Гость

<!--QuoteBegin-Barmutik+11:11:2004, 11:57 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 11:11:2004, 11:57 )</span><!--QuoteEBegin-->Если как видно из резюме присутствует знание С++ .. то найти работу вообще не проблема .. если конечно знание на самом деле есть .. а не просто однажды написанная программа на 3-4 курсе...[/quote]
    дык проект на С++.

P.S. а где наиболее полный список вакансий для прогеров найти ?

8. Barmutik

Barmutik Гость

Я конечно не специалист по поиску работы .. но открой любую газету... да хоть сайт посмотри раздел: Вакансии...

Там 90% требоний люди со знанием С++, если у тебя был проект -> есть опыт.. хоть какой никакой.. и уже можно пробовать искать работу...

9. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

2 Dmitry
    Если можешь сходу объяснить полиморфизм времени испольнения на примере COM (или просто полиморфизм, если без знания кома) - есть смысл пробовать.

10. Dmitry

Dmitry Гость

многообразие -)

11. Dmitry

Dmitry Гость

ктсати, причём тут С++ ? -)

12. ????

???? Гость

Dmitry
    C++ язык ООП. Основы ООП - инкапсуляция, абстракция, наследование, полиморфизм...

13. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

<!--QuoteBegin-Dmitry+13:11:2004, 01:18 -->
    <span class="vbquote">(Dmitry @ 13:11:2004, 01:18 )</span><!--QuoteEBegin-->многообразие -)[/quote]
    Недопонял:eek:
    И про С++ тоже....

Может кто берет со знаем чисто С++, но если у вас в резюме
    VC++ 6.0, STL, COM/DCOM, ActiveX - ваши шансы значительно повышаются:D

14. Dmitry

Dmitry Гость

полиморфиз с греческого - "многоформие", т.е. многообразие -)
    Со всем знаком, кроме COM. Хотелось бы знать что енто. Говорили что это недоразвитый DCOP server, если это так, то думаю проблем не будет -))

15. Dmitry

Dmitry Гость

????: а причём тут полиморфизм времени ? В С++ есть полиморфизм, но не времени. -)

16. ????

???? Гость

Dmitry
    а причем тут
    ????
    Мы разговариваем на разных языках?

17. Guest_Dr.Gigabit

Guest_Dr.Gigabit Гость

<!--QuoteBegin-QUOTE+Dmitry-->
    <span class="vbquote">(QUOTE @ Dmitry)</span><!--QuoteEBegin-->полиморфиз с греческого - "многоформие", т.е. многообразие -)
    Со всем знаком, кроме COM. Хотелось бы знать что енто. Говорили что это недоразвитый DCOP server, если это так, то думаю проблем не будет -))[/quote]
    Может быть с греческого перевод и праильный, но это на заданный вопрос это не правлиьный ответ.
    По поводу времени исполнения, это мое название(кажется, еще где-то встречал), оно imho, отражает суть.
    По поводу "все остальное знаю", imho, нельзя знать ActiveX, не зная COM.

Вообщем, наверное, в данном топике флейм действительно разводить не стоит. Я не работодатель:)
    Если есть вопросы - попробуйте задать их в другие топики

18. Dmitry

Dmitry Гость

????: да, видимо. Ваша цитата:

>>>C++ язык ООП. Основы ООП - инкапсуляция, абстракция, наследование, полиморфизм...

А речь ведь шла о полиморфизме времени, а не полиморфизме объектов.

Всем удачи.

19. ????

???? Гость

Dmitry
    ОК. Теперь на одном :)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей