1. Наш канал codeby в telegram. Пишем об информационной безопасности, методах защиты информации, о программировании. Не пропускай новости с кодебай, будь в тренде ! Подробнее ...

Скрыть объявление

как настроить Oma

Тема в разделе "Базы данных и администрирование", создана пользователем V1111, 25 апр 2008.

1. V1111

V1111 Гость

Доброго всем времени суток. имеется Exchange2003 и Isa2004. имеются телефоны(с поддержкой почты).
    не подскажите, как организовать связь между exchange(чтоб почта по IMAP сыпалась на мобилку) и мобилкой. Iphone и NokiaN70.
    :)

2. Nic

Nic Гость

На сколько мне известно то IPHONE пока что не поддерживает соединение с EXCHANGE сервером а вот N70 должен работать прежде всего надо скачать и установить прогу "mail for exchange" на N70 а потом есть еще пару настроек на ссамом сервере вот как раз о них я бы тоже хател узнать ...

у меня есть EXCHANGE 2003 и Nokia N95 но не знаю какие настройки надо делать на сервере ...

ктонибудь в курсе??? :)

3. Pasha

Pasha Гость

4. Nic

Nic Гость

да по поводу галок я знаю, но проблема вот в какая : когда я делаю SYNC с Nokia N95 он подключается пишет что получен сертификат от не известного производителя продолжить я нажимаю на да . и сразу же через пол секунды он отключается от сервера . На сколько я понимаю тут могут быть 2 причины 1 настройки у нас на Fortigate потому как сертификат приходит от него, или же этот сертификат нужно устанавливать в ручную ну тогда вопрос какой именно .

Заранее благодарен

~Nic~

Загрузка...

Поделиться этой страницей