• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как нормально скомпилировать TinyNuke?

Петручо

Green Team
27.11.2016
115
12
BIT
0
в сеть выложили исходники неплохого банк бота (https://github.com/aainz/TinyNuke) и не могу его запустить.
Админку поставил по инструкции, а вот с компиляцией проблема , так как не кодер вообще (гуманитарий по образованию)
Скачал VisualStudio , там по F5 вроде как компиляция , сначала были с ошибками в самой студии, но погуглил и убрал ошибки . сейчас компилится почему то loader.exe и bot.dll . хотя в постах на других форумах писали что должны быть другие файлы да и размер другой
но фиг с ним , что скомпилировалось то скомпилировалось , файлы запускаются , в таск манагере виден процесс , но в админке пусто.
может кто уже ставил его и поделится опытом ?
 

hans007

Green Team
15.01.2017
14
3
BIT
0
дай пожалуйста ссылку на его скачиванию попробую тебе помочь
[doublepost=1491805763,1491805726][/doublepost]лучше вышли на почту hanskillyou7@gmail.com
[doublepost=1491805803][/doublepost]спишемся по почте я помогу тебе
 

Петручо

Green Team
27.11.2016
115
12
BIT
0
линк в первом посте в скобках .
есть еще другая версия , малость дополненная . но она в открытом доступе вроде не лежала .
 

hans007

Green Team
15.01.2017
14
3
BIT
0
там ничего кроме readme файла нету, дай мне ссылку
[doublepost=1491827551,1491827171][/doublepost]скинь мне все в архиве на почту hanskillyou7@gmail.com
[doublepost=1491829355][/doublepost]буду ждать ответа и архива с исходниками
 
F

foxovsky

заранее прошу прощения за некропостинг, но если вдруг кому нужны сорцы данной малвари, то я вовремя сделал форк:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!