• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как нормально вставить музыку в HTML

  • Автор темы Tasm
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Tasm

Народ пожалуйста помогите, парюсь уже целый день.
Мне надо вставить музыку на HTML-страничку чтобы был виден проигрыватель. Но нужно чтобы это подходило ко многим браузерам.
К примеру вот такой код:
<EMBED NAME="sound" SRC="music.mid" LOOP="false" AUTOSTART="true" MASTERSOUND WIDTH="115" HEIGHT="45"></EMBED>
<NOEMBED><BGSOUND SRC="music.mid\" LOOP=\"10\" /></NOEMBED>

нормально работает только под IE 6. В версиях ниже проигрыватель не показывается
 
G

Guest

Tasm
делай на flash. Там можно и проигрыватель свой элементарно забабаххать.
 
D

DreamCatcher

но не все это умеют.. + флэш миди не импортирует, а mp3 не суразно на простой сайт..
 
A

admin

DreamCatcher
штука в том, что нельзя ActiveX Media plaer или другой plaeyr dceyenm в браузер отличный от Explorer. ActiveX не работает с ними. А флеш решает.
 
D

DreamCatcher

с тем, что Flash решает я не спорю, и никогда не буду спорить..
(сам начинающий Flasher).. но не все могут это..
Хотя кто не может на флэш..
воспользуйтесь Swish или Swishmax// .. этот софт элементарно осваивается методом тыка и плэер можно сделать, абсолютно без знания Actionscript
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!