• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как обратиться к файлам в папке?

  • Автор темы ne4aJIb
  • Дата начала
N

ne4aJIb

Всем привет!

Такая проблема у меня. Сначала преамбула. Есть видеокамера, она снимает "неважнокакое"

явление. Она подключена к компьютеру. При остановке работы камеры, она выдает мне

отснятое в виде кадров(рисунков,изображений) в какую-нибудь папку(это можно настроить).

При этом количество файлов мне неизвестно, названия их тоже (там автоматически

генерируются) неизвестны.

Теперь сама амбула. У меня есть программа(на С++), которая складывает(накладывает) два

таких кадра (это надо по работе). Но мне надо сложить все айлы из этой ерслувотой папки.

Так вот есть ли какая-нибудь уже готовая функция(или ещё что-нибудь), которая по

названию(пути) папки, возвращала бы мне все файлы,которые там есть. Чтобы после этого

я мог бы, зная их количество, названия, сложить бы их. (То есть типа массива из файлов

"чтоли")

Есть такое, или хоть что-то похожее?
 
N

ne4aJIb

Платформа? Не знаю что это. Но я думаю, это имеется ввиду среда. Она у меня Microsot Visual Studio 2008. Вот.
 
N

ne4aJIb

Да, Винда ХР+SP3. Прочитал. Что-то сложно. И мне не надо по вложенным папкам искать. А есть попроще?
 
G

grigsoft

если не надо по вложенным - там 10 строк кода остается от силы. разберись уж.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!