• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как обратно перенестись в режим редактирования документа

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Из внедренного представления в форме, я открываю документ-ответ. После внесенных изменений в документе-ответе, переношу эти изменения в документ (Parent), сохраняю его:
Код:
Call parDoc.Save(True, False)
После закрытия документа-ответа, попадаю обратно в документ Parent, но сохраненный мною ранее документ Parent, выступает конфликтующим документом к текущему (в который я попал после закрытия документа-ответа).
Как я могу сохранить документ (Parent) из документа-ответа, так что бы вернутся снова в него в режим редактирования.
После Call parDoc.Save(True, False), че такое написать бы?

Крутил, целый сутки, честное пионерское :)
 
K

Kee_Keekkenen

можно перед открытием ответа закрыть родитель, после сохранения ответа, закрыть ответ, получить из базы по юниду родитель и открыть его через call notesuiworkspace.editdocument(true, doc, false)
 
S

Sandr

выступает конфликтующим документом к текущему

Это как? У Вас сохраняется 2 документа? Один основной, а другой конфликтом к нему? Или у Вас просто открывается на УИ этот документ в 2-х экземплярах?

Если открывается в 2-х экземплярах, то длеайте notesuiworkspace.editdocument(true, parDoc, false, , false)
Последний параметр - newInstance, он отвечает за то, что бы документ не открывался в новом окне, если он уже открыт...
 
G

Guest

можно перед открытием ответа закрыть родитель, после сохранения ответа, закрыть ответ, получить из базы по юниду родитель и открыть его через call notesuiworkspace.editdocument(true, doc, false)

Very, very Big thanks ;)

Это как? У Вас сохраняется 2 документа? Один основной, а другой конфликтом к нему? Или у Вас просто открывается на УИ этот документ в 2-х экземплярах?

Если открывается в 2-х экземплярах, то длеайте notesuiworkspace.editdocument(true, parDoc, false, , false)
Последний параметр - newInstance, он отвечает за то, что бы документ не открывался в новом окне, если он уже открыт...

Че-то не работает :)
 
S

Sandr

Денис Кириченко

Что именно не работает?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!