• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как Оформить Блок?

  • Автор темы АВаТаРчег
  • Дата начала
А

АВаТаРчег

Ребятки, подскажите как лучше оформить серый блок с текстом, чтоб глаз не резало. Ничего в голову не приходит

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)): У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
 
M

matal0076

у вас ещё правый блок снизу обрезан немного.
я правильно понял, что вы про эти блоки говорите:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)): У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
 
А

АВаТаРчег

Plant84,
Нет, про тот текст что в самом низу с текстом. А какой блок обрезан?
 

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
Ссылка мне не видна, отображает форум сообщение:

Код:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий))

Не знаю откуда такое ограничение. Единственное, могу предположить, что можно создать для серого блока дочерний блок, белого цвета, который можно, например, посредством CSS размыть по краям. Уже на этом белом дочернем блоке можно размещать контент.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!