• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

как организовать фотогаллерею как на сайте...

  • Автор темы Nata
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nata

Как организовать фотогаллерею как на сайте anekdotov.net (например), чтобы была строка далее, назад и что-то подобное:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...
Чтобы при заходе в данный раздел, заход осуществлялся на последнюю фотографию (т.к. они обновляются по мере увеличения и посетитель увидит последние обновления).
Но необходимо, чтобы страницы при этом имели вид .html (и желательно, чтобы была возможность вводить для каждой страницы отдельный МЕТА-тэг и описание фотографии, - её название).

Помогите кто чем может. Может ссылочку на скачивание дадите? Plizzz////..... :)
 
G

Guest

Мне кажется это просто делаешь ссылки и называешь их (1) (2) тоесть на фотографии,а ссылку "дальше" тоже самое только начинаешь с последней и так дальше
 
N

Nata

Да, я знаю, но ты представляешь, сколько это работы и никакой статистики, ничего вообще не будет. Да плюс столько места будет все эти ссылки занимать для каждой страницы, плюс тысячи таких страниц... :)
 
G

Guest

Ну я не знаю,я в стадии "чайник ещё" B)
 
A

admin

Nata
www.hotscripts.com - посмотри
галлерей полно! :)
 
G

Guest

Для начала, родной, надо узнать, как правильно пишется это слово.
Праграмирование - фтарая граматнась!
Понаехали тут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!