• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Решено Как отключить и включить чат на нашем форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
не нашёл той темы куда написать про чат, вроде вчера только видел
как я понял чат синхронизирован с телеграмом ну и я естественно хотел авторизоваться через телеграм, но идёт долгая загрузка и в итоге страница недоступна.
Блокировка? тоже мог бы так подумать если бы не пользовался оф. приложением телеграма которое работает нормально без прокси и прочих прослоек
сам чат понравился , не то что было убожество , а вот участвовать не могу
пс. перенесите сообщение в нужную тему если что )
 
N

n01n02h

не нашёл той темы куда написать про чат, вроде вчера только видел
как я понял чат синхронизирован с телеграмом ну и я естественно хотел авторизоваться через телеграм, но идёт долгая загрузка и в итоге страница недоступна.
Блокировка? тоже мог бы так подумать если бы не пользовался оф. приложением телеграма которое работает нормально без прокси и прочих прослоек
сам чат понравился , не то что было убожество , а вот участвовать не могу
пс. перенесите сообщение в нужную тему если что )
Из за блокировки ссылки t.me в браузере не открываются, но при этом приложение работает, что бы открыть ссылку нужен впн
 

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Из за блокировки ссылки t.me в браузере не открываются, но при этом приложение работает, что бы открыть ссылку нужен впн
да точно ссылки телеграма не открываются
придётся через соцсети авторизоваться
не хочется никаким образом связывать один комп с другим
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Насчет блокировки все верно. Используйте vpn. Мы подумаем над автологином участников форума
 
  • Нравится
Реакции: Sproot

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Насчет блокировки все верно. Используйте vpn. Мы подумаем над автологином участников форума
просто с этого компа которого я сижу здесь или соцсетях принципиально не использую vpn и прочие способы аннонимизации (на этом компе я законопослушный гражданин даже не подозревающий что кто то может за мной следить:))
не страшно вообщем, авторизовался с вк да и всё, там у меня даже логин как и на форуме
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Внимание, пока мы не сделали автологин, решили временно дать возможность писать в чат без аутентификации. Вам предоставляется гостевой доступ. При общении соблюдайте правила кодебай - у нас есть инструменты воздействия на хулиганов и спамеров :)
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и n01n02h

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
WebWare Team, как чат телеги отключить? Я ей же не пользуюсь...

Снимок экрана от 2018-05-23 06-37-05.png
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
как чат телеги отключить?
Самостоятельно никак. Если сильно мешает значек в углу, то я должен зайти в админку, создать группу, добавить в группу правило запрета использования чата и поместить аккаунт в эту группу.
 
  • Нравится
Реакции: ghost

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Самостоятельно никак. Если сильно мешает значек в углу, то я должен зайти в админку, создать группу, добавить в группу правило запрета использования чата и поместить аккаунт в эту группу.
Не стоит думаю. Не сильно то мне в углу этот чат и мешает. Не буду беспокоить админа. У него и так дел достаточно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!