• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как отобразить в списке справочника значки вместо стандартных

  • Автор темы Дайнеко
  • Дата начала
Д

Дайнеко

Имею форму списка справочника. Есть понятный механизм вывода картинки в колонке. А вот хочу вместо стандартных пиктограммы Группы и Элемента. Как вариант могу вообще их не выводить в списке, а вместо них нарисовать столбик со своими свои картинками ("желтый чемоданчик" - как говорят мои пользователи). Но хочется найти не такой сермяжный вариант.
Заранее на вопрос "А зачем?" отвечу - Тогда в одной колонке можно совместить и системную информацию: Проведен/Удален и пользовательскую: статус строки, какое-либо состояние.
Смущает наличие в свойствах списка непонятного "ОтображатьСтандартнуюКартинку". Визуально ни на что не влияет. Для чего оно?
Спасибо.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!