• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как отобразить во вьюхе все документы без респонсов(Не отписанных)

  • Автор темы Maratik1988
  • Дата начала
M

Maratik1988

Ломаю голову, никак не получается....

SELECT !@IsResponseDoc

Смотрю по @responses, не показывает количество респонсов. Может проблема с самой базой?
 
N

nvyush

SELECT !@IsAvailable($REF) ?

В свойствах базы (последняя закладка) случайно не стоит галка Don't support specialized respionse hierarchy? Если стоит, нужно сбросить и компактнуть базу.
 
M

Maratik1988

SELECT !@IsAvailable($REF) ?

В свойствах базы (последняя закладка) случайно не стоит галка Don't support specialized respionse hierarchy? Если стоит, нужно сбросить и компактнуть базу.

Галочки нет, сделал компакт.
Он мне показывает документы таким образом

Есть Main документ, от него отписан респонс и с респонса еще один респонс.
И в каждом из них присутствует поле $Ref

Что делать? Подскажите
 
M

morpheus

может тогда просто папку зделать?
 
N

nvyush

Есть Main документ, от него отписан респонс и с респонса еще один респонс.
И в каждом из них присутствует поле $Ref
Что делать? Подскажите
Что, в главном документе тоже присутствует поле $Ref :newconfus: ? — Не верю (с).
А что нужно-то?
 
M

Maratik1988

Оно в папке))
Мне нужно, чтобы отображались только те документы, с которых не были отписаны поручения.
Т.е. если с майн документа не были отписаны поручения, то он должен отображаться, если с респонса не было создано респонса, то он должен отобразиться.

Прошу прощения, в майн документе нет Реф поля.
 
N

nvyush

Оно в папке))
Мне нужно, чтобы отображались только те документы, с которых не были отписаны поручения.
Т.е. если с майн документа не были отписаны поручения, то он должен отображаться, если с респонса не было создано респонса, то он должен отобразиться.
В папке отображаются те документы, которые туда положены :newconfus:. Чтобы документ в папке не отображался, его нужно из неё удалить. Напишите агента, который бы пробегал по документам в папке и удалял лишние.

P.S. Вам нужно, чтобы документ отображался, если @Responses = 0? Читаем справку:
@Responses
Return value

numResponses
Special text. The number of responses to the document. Special text cannot be converted to a number
Проблему можно решить сохранением в специальном поле числа респонсов кодом на ЛС.
 
D

Dragon108

Оно в папке))
Мне нужно, чтобы отображались только те документы, с которых не были отписаны поручения.
Т.е. если с майн документа не были отписаны поручения, то он должен отображаться, если с респонса не было создано респонса, то он должен отобразиться.


Сделай какое-нибудь скрытое поле в этих трех документах, и фиксируй в нем как нибудь (например цифрами 1 и 0) были ли сделаны с данных документов поручения, и отображай по условию фиксации во вьюхе.
 
M

Maratik1988

В папке отображаются те документы, которые туда положены :newconfus:. Чтобы документ в папке не отображался, его нужно из неё удалить. Напишите агента, который бы пробегал по документам в папке и удалял лишние.


Пожаааааалуйста, скажите как узнать есть ли под документом респонсы или нет? В представлении)
Мучаюсь никак не могу как их вычислить)
 
N

nvyush

Пожаааааалуйста, скажите как узнать есть ли под документом респонсы или нет? В представлении)
Мучаюсь никак не могу как их вычислить)
Только, если сохранять в к-либо поле документа признак наличия респонсов (их количество) кодом на ЛС.
 
D

Dragon108

Пожаааааалуйста, скажите как узнать есть ли под документом респонсы или нет? В представлении)
Мучаюсь никак не могу как их вычислить)


Делаешь два столбца, во втором столбце ставишь отображение основных документов, в первом столбце ставишь в свойствах столбца Show responses only ... как то так . Выведет во вьюхе родителей и всех их потомков в дереве, если ты про это.
 
M

Maratik1988

Спасибо большое за отзывчивость)) Наверное так оно и будет!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!