• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

как передать переменную php-скрипту?

  • Автор темы Lamik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lamik

Извините за ламерский вопрос, стыдно,конечно, но все же: может подскажете как передать содержимое переменной Java-скрипта PHP-скрипту?
 
G

Guest

//такой текст скачал с //
Напрямую никак. Java скрипт выполняется на стороне клиента, а PHP на стороне сервера, оттого и вся проблема, передавай или в Урле или записывай в файл и потом читай из файла.
//там народ тоже этим занимался:)
 
G

Gisma

;) Тут как бы целая ветка этому посвящена этому... называет AJAX
 
A

acorn

Смотря куда надо. Если на другую страницу, то с помощью URL проблем быть не должно. Ну а если на этой же странице... то есть вариант её же и загрузить повторно.
 
L

Leviathan

фрейм 0*0 пикселей и в него отправить форму PHP-скрипту, страница при этом остается открытой как была. как вариант - нарисовать фрейм внизу страницы тем же яваскриптом.
 
G

Gisma

:( повторяю AJAX
а может просто так ? index.php?your_parameter=your_value :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!