• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как передать в агент кроме Noteid переменную?

  • Автор темы Sasha*
  • Дата начала
S

Sasha*

Скажите пожалуйста как передать в агент кроме NoteID переменную?

Я с кнопки вызываю диалог , в котором я выбираю значение , мне нужно это значение передать в агент который запускается тоже с этой кнопке сразу после диалога.
 
M

morpheus

Для: Sasha*
разніми способами , например
@environment
 
O

Omh

Или например вписать в тот документ, NoteID которого передаёшь. :(
 
M

morpheus

Для: Sasha*
@Environmetn + F1

на самом деле Вы юзеровский нотес.ини пишете переменную и её значение, так же забираете эту переменную в агенте

читайте Хэлп
 
S

Sandr

Сегодня думал над похожей задачей... Вот тока мне надо было кукисы с клиента впихнуть так, что бы потом из браузера их прочесть... Кто нить знает, как такое сделать?
 
A

Akupaka

а просто записать выбранное значение в диалоге в поле док-та и прочитать его агентом никак не получается?...

агент, как я понимаю, запускается на рабочей станции, имеет доступ к текущему рабочему окружению (NotesUIWorkspace)...
соотв. имеет доступ к текущему док-ту...

зачем здесь использовать переменные окружения?.. О_О

или передавать данные через временный док-нт, как параметр запуска агента...

зы: а вообще... в правильно поставленном вопросе содержится половина ответа :D
 
A

alb

чтоб не создовать отдельную тему спрошу здесь
как передать значение агенту исполняешему на сервере

есть документ видный пользователю, но пользователь не имеет права редактировать документ.
потому хочу запустить агента на сервере который может редактировать этот документ.
для этого ему надо передать ID документа

как это сделать?

вопрос отменяеться хелп помог
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!