• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Как Перенести Почту Из Outlook В Thunderbird ?

  • Автор темы student55
  • Дата начала
S

student55

Добрый день.

В связи с переходом на опенсорс, чего можно придумать, чтобы почту из аутлука конвертировать в Архив? В Thunderbird её перегнать нереально. адреска не конвернтируется, письма с кривой кодировкой. Хотя бы просто положить .PST и открывать чем-то, вытаскивая оттуда нужные файлы или письма.

Какие могут быть варианты решения?

Спасибо.
 
R

rkanjao

Вы попробовали ручное решение для переноса почты с Outlook на thunderbird. Если нет, попробуйте ручное решение. С помощью ручного решения вы можете легко перенести внешний вид на thunderbird. выполните несколько шагов.

1. Во-первых, перейдите к началу >> Программы по умолчанию >> Установите свою программу по умолчанию. После этого выберите Outlook из заданных параметров и нажмите кнопку «Установить эту программу по умолчанию»,
2. Теперь вам нужно сделать следующее: запустить Thunderbird и перейти к опции «Инструменты», а затем нажать «Импортировать».
3. Выберите переключатель, который находится рядом с «Почта», затем нажмите «Далее». Теперь выберите Outlook из заданных параметров и нажмите «Далее». После этого нажмите «Готово» для импорта.
4. Чтобы продолжить, выполните те же действия и на этот раз выберите «Адресные книги» или любой элемент, который вы хотите импортировать из Outlook в Thunderbird.
5. Теперь вернитесь к папке «Программы по умолчанию» еще раз. Откройте его и выберите Thunderbird, а затем выберите «Установите эту программу по умолчанию»,

Если вы уже попробовали ручное решение, это не сработает для вас. Тогда в таком случае я бы посоветовал вам попробовать . Это определенно сработает для вас.
Попробуйте и дайте мне знать о результатах.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!