• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как подгрузить данные?

  • Автор темы azAZ09
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

azAZ09

Как сделать, чтобы в документе (например Изменение договора) при выборе одного элемента(например ФИО клиента) в текстовом поле, в остальные поля подгружались все оставшиеся данные , связанные с этим клиентом из другого документа (Заключение договора).

Спасибо..
 
P

puh14

Сразу вопрос - а если клиентов с такой фамилией несколько или имеются полные тезки то как быть? кого подгружать?
А по существу - надо найти этот документ и перебирия его реквизиты заполнять соответствующие реквизиты в своей формочке. Всё это дело пишется процедуркой в конфигураторе.
 
A

azAZ09

по поводу полных тесок мне не важно,такого не будет)

понятно,что процедурой.дайте пожалуйста пример кода или ссыль, где можно его найти
 
Д

Дайнеко

понятно,что процедурой.дайте пожалуйста пример кода или ссыль, где можно его найти

Кода не будет. Мысль уже высказали:
- создать объект "ДругойДокумент"
- перебрать все док-ты, найти нужный.
- как нашел, заполняешь из найденного в текущий документ.
 
A

azAZ09

Хорошо, у меня "Другой документ"- это документ "Изменение договора". В него надо забить клиента и чтобы поля(аналогичные полям в док-те "Заключение договора")заполнились автоматически.
А "..нужный документ" это "Заключение договора",который я нахожу и в нем смотрю нужную инфу о клиенте.
Заполнять все поля в документе "Изменение договора" тем не менее нужно в ручную?, ведь как вы сказали нет кода, автоматизирующего процесс ?
 
K

KiR

товарищ Дайнеко имел ввиду, что тут вам никто код не напишет. автоматизировать это можно, но это стоит денег! альтруистов на форуме практически нет. поэтому или пишите код самостоятельно, спрашивая какие-то проблемные нюансы, или заказывайте программиста.
 
V

vbs

Заполнять все поля в документе "Изменение договора" тем не менее нужно в ручную?, ведь как вы сказали нет кода, автоматизирующего процесс ?
автоматизировать это можно, но это стоит денег

Думаю, что написание подобного кода займет никак не более 10-15 минут (для 7.7 гарантирую), так что пятерочку (максимум, десятку) это стоит, никак не больше.
 
A

azAZ09

ясно. На 8.1 сколько,если нанимать?
 
U

unknown181538

Думаю, что написание подобного кода займет никак не более 10-15 минут (для 7.7 гарантирую), так что пятерочку (максимум, десятку) это стоит, никак не больше.
Гарантировать бы не стал, тем более, что как-то напрягает текст формулировки.
Пятерочка, десяточка это в чем?) По умолчанию борзые щенки?)
 
V

vbs

Не, борзые щенки гораздо дороже ! :lovecodeby:
Я имел в виду почасовую оплату $40 (в 8ке $60... ).
Не сомневаюсь, что в Москве больше
 
P

puh14

Я поменьше беру - правда с постоянных работ. С одноразовой таки да, где - то так. А если зайти во франча...... ;-)
 
V

vitfil

А что означают значки $ перед цифрами? Это что за деньги?
P.S. Это был белорусский LOL
 
V

vbs

Не путаешь "обозначение" с его материальным наполнением ? :rolleyes:
 
P

puh14

Смешного мало - прекрасно помню по 120% в месяц на вкладах в банка и "1000 рублей в одни руки". Кстати анекдот "Двое новых русских приходят в ресторан.
- Нам маринованные уши слона с гарниром из гречки.
- А слон африканский или индийский? - уточняет официант.
- Так... мы с тобой ели вроде африканского, да?
- Ну, вроде африканского! - соглашается один из новых русских.
- Значит, уважаемый, уши от индийского!
Официант бесстрастно записывает заказ и исчезает. Через полчаса он появляется.
- К сожалению, мы не можем выполнить ваш заказ.
- Что такое?
- Никак не найти гречку." этим летом стал почти былью. Как только пошла такая байда запасся товарами на пару месяцев. при этом обнаружилась некоторая проблема сделать запасы - почти вся бакалея идет в комплекте с живностью. Так что спички, тушенка, соль, антибиотики, патроны и т.п. ;-)
Нынешним летом возможно повторение прошлого лета, только посильнее. Сибирь уже полыхает вовсю.

пардон за флуд, просто тема как-то повернулась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!