• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как Подключить <head> К Календарю

  • Автор темы vasp-k
  • Дата начала
V

vasp-k

Всем здравствуйте!
На обычном календаре меняется название месяца. Вот я и думаю, а нельзя липодключить к этому циклу <head> с разными CSS для изменения вида сайта в соответствии времени года.
Может быть у кого-то уже есть варианты? Был бы рад ознакомиться с оными. Спасибо.
 
1

1ive

эм) такой скрипт пишется за 30 секунд))
 
V

vasp-k

эм) такой скрипт пишется за 30 секунд))
Уважаемый 1ive, я очень рад, что именно вы обратили внимание на мой пост.
Дело в том, что я очень не плохо знаю HTML и CSS, очень давно использую в своих работах JS и
PHP Я понимаю код, как он работает ( по-моему любой человек, который способен отличить переменную от постоянной, может разобраться в нем), но я никогда не изучал эти языки и тем более на них не писал. Интуетивно чувствую, что должен быть таймер, что <head-ы> должны находиться в виде текста в самом скрипте или подключаться к нему, но моих знаний не хватает.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!