• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как получить доступ к элементу на форме приходной накладной

  • Автор темы Eboroten
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Eboroten

Собственно сабж.
тобиш я создаю новый документ - приходную накладную и в ней нужно поменять тип учета(на общий с управленческого) Но тип учета же при этом не записан как реквизит приходной накладной а выбирается из списка значений послее ее открытия...
 
I

Isabela

Неужели это ТиС 8 ? Тогда типУчета - общий реквизит
 
I

Isabela

Хороший ответ. Среда, конечно, 7.7, а конфигурация какая ?
 
I

Isabela

Вроде продвинутые вещи пытаешься делать, а на простые вопросы не отвечаешь. Сдается мне, что в ТиС документ "ПриходнаяНакладная" был в конфигурациях типа 878 и младше. Так там точно ТипУчета - общий реквизит
 
E

Eboroten

Спасибо. Я просто по ходу задания пытаюсь разбиратся в системе, а общих знаний по 1С у меня вообще полный ноль к сожалению, хоть и понимаю что это неправильно. Вот ещё один стимул появился поучить=)
 
I

Isabela

вот поэтому и надо вопрос начинать с такого, например, описания
1cv7.7, ТиС 9.48, а далее сама проблема
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!