• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как Получить На Сайт Файлы Обмена Из 1с 8.х?

  • Автор темы vlad555
  • Дата начала
V

vlad555

Пишу движок, который должен получать из 1С файлы import и offers. Пока не знаю, каков протокол взаимодействия сайта с 1С и как конкретно создать скрипт, принимающий эти файлы. Может быть, есть готовые решения?

И вообще, буду благодарен за любую информацию и любые советы по решению этой проблемы.


Добавлено: Разместил несколько идентичных тем непреднамеренно - после каждой попытки выводилось сообщение о фатальной ошибке, так что я полагал, что тема не создана.
 
Д

Дайнеко

Может в типовых вариантах и есть какой-то вариант файла. Но сдается мне, надо писать в содружестве с спецом 1С.
 
U

unknown181538

Я когда-то начинал дорабатывать обмен с сайтом, и понял тогда, что типовой механизм в УТ 11 достаточно негибок и туповат.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!