• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Как правильно скрыть Ruchtext поле?

  • Автор темы Guest_fedotxxl_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_fedotxxl_*

Как правильно скрыть RuchText поле?
 
G

Guest

Очень странный ответ. Перепробовал все комбинации - несколько пробелов, один пробел, поле в таблице, вне - не помогает
 
G

Guest

Очень странный ответ. Перепробовал все комбинации - несколько пробелов, один пробел, поле в таблице, вне - не помогает
 
D

Domino6

Скрытие на абзац. Скрывай абзац в котором поле
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Со скрытием ричтекста есть глюк. Поэтому, нужно добавить пробел прямо перед полем. На одной строке с полем. Проверь еще формулу скрытия.
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-Medevic+17:04:2006, 13:43 -->
<span class="vbquote">(Medevic @ 17:04:2006, 13:43 )</span><!--QuoteEBegin-->Со скрытием ричтекста есть глюк. Поэтому, нужно добавить пробел прямо перед полем. На одной строке с полем. Проверь еще формулу скрытия.
[snapback]33781" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Формула - 1. Также выделил, чтобы скрывал в LN. Поставил пробел перед полем - не помогает.
Скрытие на абзац. Скрывай абзац в котором поле
Это для richtext не подходит, мне кажется

Как я решил свою проблему. Мне нужно скрывать это поле при печати. Я запихнул его в секцию, секцию при печати закрываю и скрываю
 
D

Domino6

Вероятно формулу скрытия поставил после создания документа.

В документе поле наследует из формы условия скрытия.
 
S

sergcthu

Тоже интересует эта тема. Если перед полем rich text поставить пробел, то скрывается только первая строка, если их несколько - остальные не скрываются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!