• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как прикрутить Wysiwyg к веб-приложению

  • Автор темы 0rtega
  • Дата начала
0

0rtega

Для тех, кто не знает wysiwyg - это редактор текста. Так вот...есть у меня допустим проект на asp.net, и нужно чтобы к строгоопределенному текстбоксу прикрутился редактор. Пошукал в инете, что-то не нашел как это сделать. Я скачал CKEditor, там в архиве куча файлов, папок, непонятно, что куда совать. И непонятен сам механизм прикручивания. Для всех редакторов он разный или общий для всех? Единственное, что я нашел - это как прикрутить редактор nicEdit, но там все просто и понятно, всего два файлика в архиве. А вот про такие мощные, как например СКЕditor не нашел. Был бы рад совету или ссылочке, буду премного благодарен;)
 
V

vital


Тут же написано. ПОсмотрите готвый пример ешго встраивания.
 
0

0rtega

Хм...я вроде просматривал семплы, что-то я там не особо что понял...видимо невнимательно смотрел, надо еще раз попробовать) Спасибо
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!