• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Как прилипить протокол?

  • Автор темы zone84
  • Дата начала
Z

zone84

На счет Diseqc12.txt - поиск не рулит.
dvbcore.dll - есть!
А pdf есть, со всеми командами дисека, Ну там влево\вправо, расчет от нулевого положения и т.д.
С dvbcore.dll я точно так же не смогу ни че сделать как и с библиотекой дисека :) - HELP.
 
Z

zone84

На счет Diseqc12.txt - поиск не рулит.
dvbcore.dll - есть!
А pdf есть, со всеми командами дисека, Ну там влево\вправо, расчет от нулевого положения и т.д.
С dvbcore.dll я точно так же не смогу ни че сделать как и с библиотекой дисека :) - HELP.
 
S

Silver Wind

И всетаки еще раз посоветую обратить пристальное внимание на следующий сайт .
Особенно на самый низ страницы - программы с исходниками.
Скачай их, попробуй скомпилировать, разберись как они работают.

Для работы с dvbcore.dll можно найти в нете файлик dvbcore.pas, я прикрепляю тот, что нашел, но на всякий случай имей ввиду, версия файлика может и не подойти.

Ну и еще раз советую найти таки тематический форум, где на вопросы ответят те, кто непосредственно с такими вещами работал.
 

Вложения

  • dvbcore.pas
    36,7 КБ · Просмотры: 511
Z

zone84

ладно, буду пробовать. Потом, когда-нить, отпишусь.
 
Z

zone84

А как же мне определить с помощью киких интерфейсов работать с картой?
 
S

Silver Wind

Насколько я понял работать с картой надо через dvbcore.dll. Для этого в проект добавляешь файл dvbcore.pas (я его уже прилагал) - там есть описания экспортируемых функций, константы и т.п.
А вот в как с помощью этих функций работать с картой посмотри в примерах по ссылке в предыдущем посте, я настолько подробно их не рассматривал, да и карты у меня нет - не начем и не зачем экспериментировать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!